BOSCH GLI 18V-2200 C PROFESSIONAL Lampe sans fil 0601446501

Lampe Bosch Professional GLI 18V-2200 C - Projecteur LED 2200 lumens - Sans batterie - 0601446501

4,7 (194)

BOSCH GLI 18V-2200 C PROFESSIONAL Lampe sans fil 0601446501

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
124,90 €
Livraison à 12,90 €

Projecteur LED GLI 18V-2200 C Professionnal (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 0601446501

2-4 jours ouvrables
128,54 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System projecteur de chantier LED sans-fil GLI 18V-2200 C (luminosité maxi 2200 lumens, Connect Ready)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,49 €
Livraison à 18,49 €

Lampe Bosch Professional GLI 18V-2200 C - Projecteur LED 2200 lumens - Sans batterie - 0601446501

4 à 6 jours
130,88 €
Livraison à 19,00 €

Bosch Professional 18V System projecteur de chantier LED sans-fil GLI 18V-2200 C (luminosité maxi 2200 lumens, Connect Ready)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
131,80 €
73.22 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lampe Bosch Professional GLI 18V-2200 C - Projecteur LED 2200 lumens - Sans batterie - 0601446501

1 à 2 jours
131,80 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System projecteur de chantier LED sans-fil GLI 18V-2200 C (luminosité maxi 2200 lumens, Connect Ready)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,15 €
Livraison à 10,00 €

Projecteur LED GLI 18V-2200 C Professionnal (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 0601446501 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
133,00 €
Livraison à 4,99 €

Lampe sans fil BOSCH GLI 18V-2200 C Professional (Machine Nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
139,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GLI 18V-2200 C PROFESSIONAL Lampe sans fil 0601446501

Offre la moins chère

124,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Lampe GLI 18V-300 BOSCH
39,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Lampe sans fil GLI 18V-1200 C – LED 1 200 lm – Connect Ready – Solo
74,82 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Projecteur de chantier GLI 18V-5000 PRO sans-fil 06019P5100
178,91 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

194 Évaluations
5 étoiles
154
4 étoiles
30
3 étoiles
4
2 étoiles
4
1 étoile
2
Amazon.es Kunde

Très bon projecteur qu'on peut commander avec le portable depuis l'échafaudage.

via trustami

Amazon.fr Kunde

.Satisfied...good product , correspond à mes attentes.

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité TOP !

via trustami

Amazon.fr Kunde

A réception semble résistant et pratique. Comme pour tous les outils vendus aujourd'hui, il faut rajouter batterie et chargeur, à quand la vente en pièces détachées. Les autres commentaires ne pourront être faits qu'après usage.

via trustami