Lampe de chantier portable 18V XR (Solo) 1000 lm - DEWALT DCL043

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
67,36 €
Livraison à 5,90 €

DeWALT DCL043-XJ Akku-Strahler / Arbeitsleuchte, Lichtstrom: 1000 lm XR (18 V)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
72,32 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT - Lampe Projecteur LED XR 18V, 1.000 lumens - DCL043-XJ - Sans Fil - Lampe Led Rechargeable Pour Une Distance D'Eclairage LED De 400 mètres Entre 10 et 40 Heures D'Autonomie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,32 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Lampe Projecteur LED XR 18V, 1.000 lumens - DCL043-XJ - Sans Fil - Lampe Led Rechargeable Pour Une Distance D'Eclairage LED De 400 mètres Entre 10 et 40 Heures D'Autonomie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,32 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Lampe Projecteur LED XR 18V, 1.000 lumens - DCL043-XJ - Sans Fil - Lampe Led Rechargeable Pour Une Distance D'Eclairage LED De 400 mètres Entre 10 et 40 Heures D'Autonomie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 15,00 €

Lampe LED XR 18V - 1000 lumens - Sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCL043-XJ

24/48h
80,32 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT - Lampe Projecteur LED XR 18V, 1.000 lumens - DCL043-XJ - Sans Fil - Lampe Led Rechargeable Pour Une Distance D'Eclairage LED De 400 mètres Entre 10 et 40 Heures D'Autonomie

2 à 3 jours ouvrés
81,93 €
Livraison gratuite

Lampe LED XR 18V (sans batterie ni chargeur) - DEWALT - DCL043-XJ Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
81,93 €
Livraison à 4,90 €

Lampe torche spot à LED sans fil DeWalt XR DCL043-XJ 18V Li-ion - Sans batterie

1-2 jours
82,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lampe de chantier portable 18V XR (Solo) 1000 lm - DEWALT DCL043

Offre la moins chère

Dewalt DCL043 lampe de chantier sans fil 18V gamme XR Découvrez la puissance de la lumière avec la lampe Dewalt DCL043, conçue pour l'efficacité sur le chantier. Son design innovant et ses fonctionnalités avancées en font l'outil indispensable pour vos travaux. Avantages et fonctionnalités : Crochet intégré pour suspendre la lampe où vous en avez besoin, assurant un éclairage optimal. Grip ergonomique conçu pour améliorer le contrôle et le confort pendant l'utilisation. Classe IP54, offrant une résistance à la poussière et à l'eau, garantissant la durabilité de l'outil. Flux lumineux puissant de 1000 lumens, assurant une visibilité maximale sur le chantier. Autonomie jusqu'à 10 heures avec une batterie 5Ah Li-ion, offrant une longue durée de travail sans interruption. Ampoule LED pour une illumination efficace et économe en énergie. La Dewalt DCL043 est l'outil idéal pour éclairer votre espace de travail. Son crochet pratique, son design ergonomique, et sa résistance aux éléments en fo
67,36 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Kress 20V Lampe d'atelier, de chantier à LED sans fil, color box
78,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 19,90 €
DeWalt Lampe d'inspection XR 18V DCL050-XJ LED
46,64 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lampe de Travail à LED 10W 1000lm Rechargeable avec Support Aimanté Noir / Rouge
27,64 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lampe LED à main sur batterie 18,0 V - WL 300 18.0 - FLEX - 513075
57,40 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Lampe LED sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCL050B-XJ
55,99 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite