Éclairage de miroir LED Mizar IP44 3000K 835lm 230V 10,5W Chrome#Blanc Chrome

Lampe De Miroir Led 10.5 W Blanc Chaud Paulmann Mizar 79716 Chrome, Blanc

Éclairage de miroir LED Mizar IP44 3000K 835lm 230V 10,5W Chrome#Blanc Chrome

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
113,40 €
Livraison gratuite

Paulmann 79716 plafonnier LED éclairage de miroir Mizar incl. 1x10,5 watts IP44 éclairage de plafond Chrome, Blanc, Métal, Acryl 3000 K

Unknown
115,12 €
Livraison gratuite

Lampe De Miroir Led 10.5 W Blanc Chaud Paulmann Mizar 79716 Chrome, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
126,00 €
Livraison gratuite
Éclairage de miroir LED Mizar IP44 3000K 835lm 230V 10,5W Chrome#Blanc Chrome

Offre la moins chère

Fnac.com : Éclairage de miroir LED Mizar IP44 3000K 835lm 230V 10,5W Chrome#Blanc - Luminaire de salle de bains. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
113,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Decor Walther Box 1-15 Spiegelleuchte, chrome
251,09 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Sichler Beauty Lampe pour miroir 504 lm / 8 W à LED - Montage sur armoire
21,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Flos - Miroir mural Métal
4 131,00 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 44,90 €
Decor Walther Flat Lampe à pince, LED, 0418700,
264,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
La Plus Belle Lampe murale / Miroir lumineux Flos poli bronze - 8059607005033
4 500,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite