Xiaomi Night Light 3 Veilleuse avec batterie 600 mAh 2700 K 2,5 W Blanc

Lampe de nuit Xiaomi Night Light 3 2700K - 2 niveaux de luminosité - Base magnétique - Capteur de

Xiaomi Night Light 3 Veilleuse avec batterie 600 mAh 2700 K 2,5 W Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,09 €
Livraison à 10,75 €

Xiaomi Veilleuse 3 GL58251

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison à 3,99 €

Lampe de nuit Xiaomi Night Light 3 2700K - 2 niveaux de luminosité - Base magnétique - Capteur de mouvement - Batterie 600mAh G

Se renseigner auprès du vendeur
18,94 €
Livraison à 3,99 €

Xiaomi Night Light 3

2 à 5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,00 €

Xiaomi Veilleuse 3 GL58251

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,08 €
Livraison à 9,95 €

Xiaomi Veilleuse 3 GL58251

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,36 €
Livraison à 12,99 €

Xiaomi Lampe de nuit Mi Night Light 3 - Blanc

Entre 7 et 9 jours
24,10 €
Livraison gratuite

Lampe de nuit Night Light 3 2700K - 2 niveaux de luminosité - Base magnétique - Capteur de mouvement - Batterie 600mAh

Se renseigner auprès du vendeur
24,24 €
Livraison à 3,99 €

Lampe de nuit Xiaomi Night Light 3 2700K - 2 niveaux de luminosité - Base magnétique - Capteur de mouvement - Batterie 600mAh G

Se renseigner auprès du vendeur
25,33 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Night Light 3 Veilleuse avec batterie 600 mAh 2700 K 2,5 W Blanc

Offre la moins chère

Illuminez votre chemin avec une lumière douce et réconfortante dans les nuits sombres avec Xiaomi Night Light 3 . Avec une batterie au lithium intégrée dites adieu aux changements fréquents de batterie. La lumière prend en charge la charge de type C et se charge complètement en environ 3 heures. Caractéristiques Une lueur douce et diffuse pour créer une atmosphère chaleureuse avec deux niveaux de luminosité adaptés à vos besoins : Mode faible luminosité : flux lumineux de 3 lm Mode haute luminosité : flux lumineux de 15 lm Grâce aux capteurs de mouvement humain et de lumière la lumière sera toujours allumée pour vous : la veilleuse détecte les mouvements et illumine rapidement votre espace. Il est facile à utiliser et sans tracas. *La veilleuse s'allumera automatiquement lorsqu'elle détectera un mouvement humain dans un environnement sombre avec un niveau de luminosité inférieur à 10 lx en mode capteur. Si aucune activité humaine n'est détectée pendant 15 secondes il s'éteint. *Dans un
17,09 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Fritz Hansen Lampe de table Night Owl H 23,9 cm Ø 23,5 cm Bleu nuit
139,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
OYOY Lampe de nuit Lapin Blanc cassé-bleu
49,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Nordic Metal lampe de table lampe de chambre enfants étude lumière de nuit - Rose
154,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rätt Start Lampe de nuit Mumin Bois massif
37,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €