Lampe de table LED Mini Planet H x Ø: 14.2x16cm
Prix total le moins cher
4 à 6 semaines
236,00 €
Livraison gratuite
Kartell Mini Planet, Lampe de Table à Alimentation directe, Ambre, Ø 16 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
236,00 €
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table MINI PLANET avec câble (Ambre - PMMA)
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
236,00 €
Livraison à 5,90 €
Kartell Planet Lampe de table LED, 09420GI,
environ 2-3 semaines
237,98 €
Livraison à 15,08 €
Kartell Mini Planet Plug Tischleuchte, jaune
Délai de livraison 21 jours
237,98 €
Livraison à 29,00 €
Produits similaires
FLOS Lampe de table Side Céramique H50,4ר22 cm Bleu marine
792,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite