Projecteur de chantier LED Smartwares FCL-80114-2 x 30 W - 4 800 lm - Hauteur réglable

Lampe de travail LED trépied 2 x 30W

Projecteur de chantier LED Smartwares FCL-80114-2 x 30 W - 4 800 lm - Hauteur réglable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,87 €
Livraison à 9,99 €

Projecteur de chantier LED Smartwares FCL-80114-2 x 30 W - 4 800 lm - Hauteur réglable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,87 €
Livraison gratuite

Projecteurs LED sur trépied 2x 30 W, 2 x 2400 lumens

6 jours ouvrables
144,15 €
Livraison à 3,99 €

Smartwares Lampes de travail à LED sur trépied

Entre 5 et 7 jours
148,19 €
Livraison à 3,90 €
Projecteur de chantier LED Smartwares FCL-80114-2 x 30 W - 4 800 lm - Hauteur réglable

Offre la moins chère

Pour vos travaux professionnels ou personnels choisissez ce projecteur de chantier double à LEDs orientables. Ses 2 LEDs produisent une lumière blanche de 4 000 K (lumière blanc froid, adaptée aux travaux). Au total, leur puissance est de 60 W pour 4 800 lm. Grâce à son indice de protection IP65, ce projecteur est idéal pour vos travaux en intérieur ou en extérieur. Constitué d'aluminium, il est extrêmement résistant. Vous pouvez ajuster la hauteur du trépied (100 à 170 cm). Vous pouvez retirer les projecteurs du support et utiliser les LEDs ensemble ou individuellement. Son câble d'alimentation est très long (3 m). Ce projecteur est pliable. Le sac inclus vous permet de le ranger et de le transporter très facilement.
105,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Protection auditive Sordin Supreme Pro X avec lampe LED Textile Camouflage
281,34 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Protection auditive Sordin Supreme Pro X avec lampe LED Cuir Orange
305,54 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Casque de protection 3M G3000 G3000NUV-10-VI en blanc, uvicator, fermeture à cliquet, aéré, bande de transpiration en plastique, porte-lampe x20 morceau
913,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Protecteurs auditifs actifs Supreme Pro-X LED Sordin - Black
277,31 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Protecteurs auditifs actifs Supreme Pro-X LED Sordin - Green
282,07 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €