SCANGRIP Lampe de travail sans fil à LED SCANGRIP STAR Quantité:1

Lampe de travail sans fil Scangrip STAR 500-1000 lumens | 03.5620

SCANGRIP Lampe de travail sans fil à LED SCANGRIP STAR Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Lampe de travail sans fil Scangrip STAR 500-1000 lumens | 03.5620

7-9 jours ouvrables
91,79 €
588.40 € / m
Livraison gratuite

Scangrip Baladeuse Projecteur Star LED

Entre 8 et 10 jours
106,09 €
Livraison gratuite
SCANGRIP Lampe de travail sans fil à LED SCANGRIP STAR Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lampe de travail LED sans fil STAR de SCANGRIP est une solution d’éclairage mobile pour un usage professionnel. Caractéristiques • LED COB intégrée de manière fixe. \n• Intensité lumineuse réglable en 2 niveaux (100/50 %). \n• Boîtier en plastique. \n• Poignée réglable pour utilisation comme poignée manuelle ou fixation sur trépied. \n• Aimant pour fixation. \n• Fonction powerbank intégrée, pour charger smartphones, tablettes et autres appareils à batterie. \n• Indice de protection IP65, utilisation en intérieur et en extérieur. \n• Fonctionnement avec batterie Li-Ion remplaçable 3,7 V/5200 mAh. Utilisation • Intérieur, extérieur. Contenu de la livraison • Avec chargeur et câble de chargement USB.
75,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Protection auditive Sordin Supreme Pro X avec lampe LED Textile Camouflage
281,34 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Protection auditive Sordin Supreme Pro X avec lampe LED Cuir Orange
305,54 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Casque de protection 3M G3000 G3000NUV-10-VI en blanc, uvicator, fermeture à cliquet, aéré, bande de transpiration en plastique, porte-lampe x20 morceau
913,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Protecteurs auditifs actifs Supreme Pro-X LED Sordin - Black
277,31 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Protecteurs auditifs actifs Supreme Pro-X LED Sordin - Green
282,07 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €