Lampe LED 18V LED 5500lm - MAKITA - DEADML810

MAKITA Aku lampe de poche LED Li-ion LXT 14.4V/18V DEADML810

Lampe LED 18V LED 5500lm - MAKITA - DEADML810

Prix total le moins cher
9-12 jours ouvrables
143,00 €
Livraison à 16,00 €

Lampe LED 14,4/18V LXT ou 230V (Solo) chainable - MAKITA DEADML810

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,76 €
Livraison à 4,99 €

Lampe LED 14,4/18V LXT ou 230V (Solo) chainable - MAKITA DEADML810

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
240,43 €
Livraison à 5,90 €

Makita NLADML810 Lampe D'ambiance Sans-fil - 14,4-18V Li-ion - Machine Seule - 5500 Lm

1 jour
249,73 €
Livraison gratuite

Lampe LED 14,4/18V LXT ou 230V (Solo) chainable - MAKITA DEADML810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,96 €
Livraison gratuite

Lampe LED 14,4/18V LXT ou 230V (Solo) chainable - MAKITA DEADML810

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
254,08 €
Livraison gratuite

Lampe LED 14,4/18V LXT ou 230V (Solo) chainable - MAKITA DEADML810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,63 €
Livraison gratuite

Makita DML 810

Entre 6 et 8 jours
261,81 €
Livraison gratuite

Makita NLADML810 - Lampe Li-Ion 14,4/18V (appareil seul) - 5500Lm

Livraison sous 3 a 5 jours
343,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lampe LED 18V LED 5500lm - MAKITA - DEADML810

Offre la moins chère

- 1x lampe LED rechargeable Makita DML 810 - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: Le DML 810 de Makita est un projecteur LED auto-redressable fonctionnant au choix sur batterie ou sur secteur. Il dispose d'un système d'auto-équilibrage qui lui permet de se redresser tout seul lorsqu'il tombe. Le projecteur peut être allumé à 3 intensités différentes, à savoir 5500 / 3000 / 1500 lumens. De plus, l'orientation peut être réglée à 360°, 180° à gauche et 180° à droite. Une autre caractéristique est sa construction résistante à la poussière et à l'eau (indice de protection IP54), qui permet une utilisation dans les conditions des chantiers de construction. Les poignées pratiques assurent une manipulation aisée. Makita est un fabricant leader d'outils électriques, qui se distingue par une large gamme de produits 18 V et une qualité de fabrication élevée.Données techniques: - Fabricant : Makita - Nom du fabricant : DML 810 - Tension de la batterie : 18 / 36 V (2x 18 V) - Système
143,00 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita - Lampe LED sans fil 40V, sans batterie ni chargeur ML007G
131,16 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
DF001GM201 AKU bezuhlíkový vrtací šroubovák Li-ion XGT 40V/4,0Ah
626,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita - Projecteur de chantier LED sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DEADML814
409,88 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
AKKU f. MAKITA 9120 9122 9133 9134 192697-A 192595-8 192638-6
74,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
I Makita 36V 3000mAh Li-Ion BL3626
232,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €