Lampe LED BOSCH GLI 12V-300 Professional Li-ion (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,52 €
Livraison gratuite

Bosch GLI 12V-300

Entre 2 et 4 jours
54,89 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 06014A1000 GLI 12V-300 LED Lampe de travail 300 lm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,24 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Lampe LED 12V WorkLight - GLI12V-300 - 06014A1000 (solo)

2-3 jour(s)
63,96 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 601 4A1 000 Stylo lampe

4-5 Werktage
86,99 €
Livraison à 9,95 €
Lampe LED BOSCH GLI 12V-300 Professional Li-ion (sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Bosch met en place le&nbspVERY IMPORTANT PROMOS 1. Achetez une machine de la sélection&nbspVIPros&nbsp: Cumulez 5 points VIPros sur cette&nbspLampe LED BOSCH GLI 12V-300 Professional Li-ion 2.&nbspCréditez vos points VIPros sur&nbsp http://www.vipros.fr 3. Et choisissez parmi une sélection de plusieurs milliers de cadeaux Avantages produit Lampe LED BOSCH GLI 12V-300 Professional Li-ion La lampe sans fil BOSCH 12V-300 Li-Ion est livrée sans batterie ni chargeur. Dotée d'un crochet robuste en métal, la lampe 12V-300 est idéale et s'accroche aux clous, poignées de port ou tuyaux. La lampe sans fil BOSCH est composée de 6 puissantes LED vous garantissant ainsi une illumination brillante de 300 lumens Design flexible grâce à la formehexagonale, la lampe peutêtre positionnée selon la préférence Flexible Power System: compatible avec toutes les batteries Bosch 12V Li-Ion Longue autonomie : 190 min/Ah et jusqu?à 9h d?éclairage avec une batteur de 12V ?3A Caractéristiques techniques&nbspLampe
54,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lampe GLI 18V-300 BOSCH
34,54 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GLA 18VH-7500 PROFESSIONAL Projecteur de chantier sans-fil 06014A5000
276,98 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Lampe sans fil GLI 12V-330 DeciLED Bosch + 1 batterie 3,0 Ah - sans chargeur
128,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Lampe sans fil GLI 12V-330 DeciLED Bosch + 1x batterie 6,0 Ah - sans chargeur
155,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €