Lamy pico imperialblue stylo à bille - Stylo de poche innovant - en un clic en taille réelle - corps en métal et largeur de trait M - avec recharge compacte M 22 en noir

Stylo à bille rétractable pico imperialblue

Lamy pico imperialblue stylo à bille - Stylo de poche innovant - en un clic en taille réelle - corps en métal et largeur de trait M - avec recharge compacte M 22 en noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,43 €
Livraison gratuite

Lamy pico imperialblue stylo à bille - Stylo de poche innovant - en un clic en taille réelle - corps en métal et largeur de trait M - avec recharge compacte M 22 en noir

2 à 3 jours ouvrés
37,84 €
Livraison gratuite

Lamy pico imperialblue stylo à bille - Stylo de poche innovant - en un clic en taille réelle - corps en métal et largeur de trait M - avec recharge compacte M 22 en noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,68 €
Livraison gratuite

Lamy pico imperialblue stylo à bille - Stylo de poche innovant - en un clic en taille réelle - corps en métal et largeur de trait M - avec recharge compacte M 22 en noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,69 €
Livraison à 2,98 €

Lamy pico imperialblue stylo à bille - Stylo de poche innovant - en un clic en taille réelle - corps en métal et largeur de trait M - avec recharge compacte M 22 en noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,14 €
Livraison gratuite

Lamy pico imperialblue stylo à bille - Stylo de poche innovant - en un clic en taille réelle - corps en métal et largeur de trait M - avec recharge compacte M 22 en noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,82 €
Livraison gratuite

Lamy - Stylo-Bille Pico Bleu - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
50,26 €
Livraison gratuite

Lamy Pico Crayon Bleu foncé

Entre 8 et 10 jours
59,34 €
Livraison gratuite

Stylo à bille rétractable pico imperialblue

4 à 6 jours
64,20 €
Livraison à 14,34 €
Lamy pico imperialblue stylo à bille - Stylo de poche innovant - en un clic en taille réelle - corps en métal et largeur de trait M - avec recharge compacte M 22 en noir

Offre la moins chère

SURPRENANT : le stylo à bille LAMY pico se déploie sous pression : grâce à un mécanisme à double pression innovant, ce stylo de poche se transforme en stylo à bille pleine taille d'une simple pression du doigt. DIFFÉRENT ET INNOVANT : le stylo à bille LAMY pico est un compagnon pratique de tous les jours qui apporte une touche d'innovation dans chaque étui ou dans la poche de pantalon, aussi petite soit-elle. Le stylo à bille pico disponse d'un système Rollstop. DESIGN ET FONCTIONNALITÉ : ses couleurs vives et sa forme ronde en font plus qu'un simple accroche-regard. Son design fonctionnel et ses recharges de stylo à bille à glissement facile permettent d'écrire longtemps et sans fatigue, même pour les gauchers. UTILISATION POLYVALENTE : Qu'il s'agisse de notes rapides, de textes créatifs, de la liste des courses ou même de signatures importantes, le stylo à bille LAMY vous permet de réaliser toutes les tâches sans effort. ACCESSOIRES ASSORTIS : Profitez de l'expérience d'écriture avec la recharge compacte noire LAMY M 22 incluse dans la largeur de trait M. Parfois, ce sont les petites choses de la vie qui comptent.
37,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Mécanisme innovant : Simple pression, extension rapide, écriture fluide.
• Design compact : Facile à transporter, sans risque de fuite.
• Esthétique raffinée : Couleur bleu distingué, finitions de qualité.