Lamy safari black - Porte-mines avec grip ergonomique et corps en plastique ASA robuste - idéal pour dessiner et écrire - incluant la mine fine M 41 0,5 mm et gomme
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,23 €
Livraison à 15,99 €
Lamy safari black - Porte-mines avec grip ergonomique et corps en plastique ASA robuste - idéal pour dessiner et écrire - incluant la mine fine M 41 0,5 mm et gomme
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,25 €
Livraison à 3,95 €
3 variantes à partir de 24,30 €
Lamy safari red - Porte-mines avec grip ergonomique et corps en plastique ASA robuste - idéal pour dessiner et écrire - incluant la mine fine M 41 0,5 mm et gomme
24,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Lamy safari yellow - Porte-mines avec grip ergonomique et corps en plastique ASA robuste - idéal pour dessiner et écrire - incluant la mine fine M 41 0,5 mm et gomme
24,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Lamy safari white - Porte-mines avec grip ergonomique et corps en plastique ASA robuste - idéal pour dessiner et écrire - incluant la mine fine M 41 0,5 mm et gomme
30,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Produits similaires
Lamy Stylo plume Safari Umbra – grip ergonomique, plume acier B, ASA, cartouche T10 bleue – Droitier
17,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Lamy Safari F Stylo Plume Noir Import Allemagne
16,48 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Lamy Stylo plume Safari Umbra Grip ergonomique plume acier gaucher M ASA cartouche T10 bleue
17,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Lamy Stylo plume Safari Umbra – plume acier M, corps ASA, grip ergonomique, cartouche bleue T10
19,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €