Lamy safari pink - Stylo à bille avec grip ergonomique et largeur de trait M - pour une écriture longue et agréable - en plastique robuste ASA - avec recharge grande capacité M 16 en bleu

Lamy Stylo à bille Safari – grip ergonomique, trait M, plastique ASA, recharge M16 bleue – rose

Lamy safari pink - Stylo à bille avec grip ergonomique et largeur de trait M - pour une écriture longue et agréable - en plastique robuste ASA - avec recharge grande capacité M 16 en bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,31 €
Livraison gratuite

Lamy safari pink - Stylo à bille avec grip ergonomique et largeur de trait M - pour une écriture longue et agréable - en plastique robuste ASA - avec recharge grande capacité M 16 en bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,32 €
Livraison gratuite

Lamy safari pink - Stylo à bille avec grip ergonomique et largeur de trait M - pour une écriture longue et agréable - en plastique robuste ASA - avec recharge grande capacité M 16 en bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,47 €
Livraison gratuite

Lamy 1225551 213 Safari Stylo À Bille Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
17,52 €
Livraison à 3,99 €

Lamy safari pink - Stylo à bille avec grip ergonomique et largeur de trait M - pour une écriture longue et agréable - en plastique robuste ASA - avec recharge grande capacité M 16 en bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,85 €
Livraison à 2,98 €

Lamy safari pink - Stylo à bille avec grip ergonomique et largeur de trait M - pour une écriture longue et agréable - en plastique robuste ASA - avec recharge grande capacité M 16 en bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Lamy safari pink - Stylo à bille avec grip ergonomique et largeur de trait M - pour une écriture longue et agréable - en plastique robuste ASA - avec recharge grande capacité M 16 en bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison gratuite

Lamy safari pink - Stylo à bille avec grip ergonomique et largeur de trait M - pour une écriture longue et agréable - en plastique robuste ASA - avec recharge grande capacité M 16 en bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,02 €
Livraison à 3,99 €

Stylo à bille rétractable safari pink

4 à 6 jours
35,88 €
17.94 par pièce
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lamy safari pink - Stylo à bille avec grip ergonomique et largeur de trait M - pour une écriture longue et agréable - en plastique robuste ASA - avec recharge grande capacité M 16 en bleu

Offre la moins chère

CLASSIQUE INTEMPOREL : le safari LAMY n'est pas seulement un instrument d'écriture, c'est aussi une icône mondiale du design qui fait l'objet d'un véritable culte. Les innombrables couleurs et les nouvelles éditions spéciales font battre le cœur des collectionneurs. ESTHÉTIQUE, ROBUSTE, INDIVIDUEL : Le stylo à bille safari allie esthétique, robustesse et individualité. Avec son clip en métal à ressort automatique, son corps en plastique ASA durable et ses innombrables couleurs, il pose des jalons dans l'écriture quotidienne. Comme d'habitude, le stylo à bille LAMY safari bénéficie d'une finition de haute qualité. ERGONOMIE ET FONCTIONNALITÉ PARFAITES : Les détails fonctionnels tels que les surfaces de préhension ergonomiques et les recharges de stylo à bille à glissement facile permettent d'écrire longtemps et sans fatigue tous les jours. La forme aplatie du stylo à bille safari l'empêche de rouler accidentellement. Convient également aux gauchers. UTILISATION POLYVALENTE : Qu'il s'agisse de notes rapides, de textes créatifs, de la liste des courses ou même de signatures importantes, un stylo à bille de LAMY peut s'acquitter de toutes les tâches sans effort. ACCESSOIRES INCLUS : Appréciez l'expérience d'écriture avec la recharge bleue pour stylo à bille incluse (LAMY M 16 en largeur de trait M). Les accessoires optionnels, tels que les recharges de différentes tailles ainsi que les stylos plume, porte-mines et stylos roller assortis, élargissent la créativité et les possibilités d'application de ce classique intemporel.
17,31 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LAMY 1217292 LAMY studio stylo à cartouche matt M (moyen)
74,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
LAMY 1238610 LAMY Kugelschreiber studio royalred matt, Schreibfarbe: schwarz, 1 St.
73,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
LAMY 1224113 LAMY scala Patronenfüller schwarz M (mittel)
98,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAMY 1225906 LAMY Kugelschreiber studio silber brushed, Schreibfarbe: schwarz, 1 St.
59,00 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €