LAMY Stylo plume Scala pianored plume en or M rouge

Lamy Stylo plume scala pianored - stylo épuré au corps robuste en métal laqué - plume en or 14 carats, largeur F - cartouche d'encre T10 bleue incluse - pour droitiers

LAMY Stylo plume Scala pianored plume en or M rouge

Prix total le moins cher
3-7 jours
233,10 €
Livraison gratuite

Lamy Stylo plume scala pianored - stylo épuré au corps robuste en métal laqué - plume en or 14 carats, largeur F - cartouche d'encre T10 bleue incluse - pour droitiers

2 à 3 jours ouvrés
264,17 €
Livraison gratuite
LAMY Stylo plume Scala pianored plume en or M rouge

Offre la moins chère

Stylo plume Finition laquée rouge brillante polie Plume en or 14 carats, partiellement rhodiée avec cartouche d'encre LAMY T10 bleue Convertisseur LAMY Z27
233,10 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

LAMY 1217292 LAMY studio stylo à cartouche matt M (moyen)
74,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Lamy Stylo plume nexx black, taille de plume: A
21,21 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LAMY 1224113 LAMY scala Patronenfüller schwarz M (mittel)
98,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAMY 1231308 LAMY Lx Patronenfüller Ruthenium M (mittel)
43,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite