Purificateur d'air connecté -analyse particules fines 2.5µ - filtre hepa h13

Lanaform - Av-99c - Purificateur D'air Connecté - Purificateur D'air HEPA 13 Blanc G

Purificateur d'air connecté -analyse particules fines 2.5µ - filtre hepa h13

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
119,40 €
Livraison gratuite

Lanaform - Av-99c - Purificateur D'air Connecté - Purificateur D'air HEPA 13 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
125,34 €
Livraison à 8,99 €

- Av-99c - Purificateur D'air Connecté - Purificateur D'air HEPA 13

Se renseigner auprès du vendeur
198,95 €
Livraison à 6,50 €

Purificateur d'air Lanaform Av-99c Blanc 45 W

3 à 5 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 6,99 €

Purificateur d'air Lanaform Av-99c Blanc 45 W

5 jours ouvrables
199,00 €
Livraison à 6,99 €

LANAFORM - AV-99C - Purificateur D’Air Connecté WiFi Avec Filtre HEPA H13 - Élimine Jusqu’à 99,95% Des Polluants - Charbon Actif Et Lampe UV - Mode Nuit Silencieux - CADR 145 M³/h Pour 25 M²

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
217,10 €
Livraison à 5,99 €
Purificateur d'air connecté -analyse particules fines 2.5µ - filtre hepa h13

Offre la moins chère

Respirez un air pur au quotidienLe purificateur d’air connecté AV-99C élimine jusqu’à 99,95 % des polluants de votre intérieur. Particules fines, gaz, allergènes, moisissures ou mauvaises odeurs n’ont plus leur place chez vous. Idéal pour lutter contre asthme, allergies et troubles respiratoires . Un système de filtration haute performanceGrâce à son filtre 3 couches associé à une lampe UV , l’AV-99C purifie l’air en profondeur : Préfiltre : retient poussières, cheveux et grosses particules Filtre à charbon actif : absorbe les gaz nocifs et mauvaises odeurs Filtre HEPA : bloque fumées, pollen, acariens, poils d’animaux Lampe UV : neutralise bactéries, virus, germes et microbesChaque respiration devient un vrai moment de bien-être. Une technologie connectée et intuitiveAvec l’appli Lanaform Connect , vous pilotez le purificateur à distance : vitesse, mode, durée… tout est sous contrôle depuis votre smartphone. Vous suivez également en temps réel la qualité de l’air de votre pièce. Idéal
119,40 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Purificateur d'air connecté + filtre Lanaform AV-99C Bleu TU
27,94 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Purificateur d'air connecté
204,50 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite