Lance de nettoyage Classic GARDENA à réglage progressif de la forme - 18300-26

offres d'occasion à partir de 9,39 €

Lance de nettoyage Classic GARDENA à réglage progressif de la forme - 18300-26

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
6,28 €
Livraison à 4,90 €

Lance de nettoyage GARDENA - Classic 18300-26 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,41 €
Livraison à 4,90 €

Lance de nettoyage - GARDENA - Classic 18300-26 - Réglage du jet - Protection contre le gel - Nettoyage efficace

3 à 5 jours
9,19 €
Livraison à 5,89 €

GARDENA Lance de nettoyage gardena - classic 18300-26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 8,06 €

Gardena Lance multijet Plus Comfort

Entre 15 et 17 jours
10,26 €
Livraison à 8,99 €

GARDENA Lance d'arrosage et nettoyage jet concentré et jet de brume

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
10,29 €
Livraison à 9,99 €

GARDENA Lance de nettoyage gardena - classic 18300-26

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,20 €
Livraison à 8,90 €

GARDENA Lance de nettoyage gardena - classic 18300-26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison à 9,85 €

Lance de nettoyage - Classic 18300-26

Se renseigner auprès du vendeur
12,53 €
Livraison à 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lance de nettoyage Classic GARDENA à réglage progressif de la forme - 18300-26

Offre la moins chère

Lance de nettoyage GARDENA Classic 18300-26, conçue à la fois pour arroser en douceur et nettoyer les salissures intenses. Puissante et compacte, cette lance de nettoyage est l'accessoire est indispensable à tout jardinier ! Avantages : Plusieurs types de jets pour une utilisation optimale (jet concentré, jet diffus) Volume d'eau bloquable Bague de protection caoutchouc sur la pomme d'arrosage pour une plus grande longévité Protection anti-gel
6,28 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lance cuillère télescopique CLIM SPRAYER
18,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Boutté 2139048 LNR Lance de nettoyage laiton automatique
14,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,37 €
Marolex, lance télescopique composite 65-115 cm sans poignée, tige de selle, rallonge, buse, télescope
19,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Éponge de Douche, Masse Fine pour Nettoyage en Mousse,Éponge de Douche en Lance | pour Enfant, Voyage, Salle de Bain, Maison, Spa, Hôtel
13,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Rosfix Kit de Nettoyage de Surfaces T-Racer: Lance de 38 cm + 34 cm + 5 Buses – Compatible avec les Nettoyeurs Haute Pression Kärcher K2 à K7
88,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 5,49 €