lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 WH 4520051 R100 Quantité:100

Lapp H07V-K Installation Wire - 4520051-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 1.5 mm2

lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 WH 4520051 R100 Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Lapp H07V-K Installation Wire - 4520051-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 1.5 mm2

4 jours
46,56 €
Livraison à 4,95 €

Lapp 100m Câble Unique PVC H07V-K 1,5 mm² Blanc - Fil Électrique Souple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,21 €
Livraison à 13,00 €

Lapp 100m Câble Unique PVC H07V-K 1,5 mm² Blanc - Fil Électrique Souple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,51 €
Livraison à 9,90 €

Lapp 100m Câble Unique PVC H07V-K 1,5 mm² Blanc - Fil Électrique Souple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,01 €
Livraison gratuite

100m Lapp 4520051 PVC Conducteur unique H07V-K 1,5 mm² blanc

5-7 jours ouvrables
55,56 €
0.28 € / m
Livraison gratuite
lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 WH 4520051 R100 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • H07V-K HAR, câble de raccordement et de commande, PVC, 450/750 V, câblage de machines et d'armoires électriques, ignifuge, classe 5 / finement toronné, installation fixe, bobine/rouleau
38,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lapp Câble d'installation H07V-K 4520002-100 1 x 2,5 mm² vert/jaune 100 m
58,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fil de câblage H07V-K LAPP 4520062 1 x 2.50 mm² gris 100 m
Livraison à 10,79 €
Fil d'installation Lapp H07V2-K - 4519011-100 [100 Mètres]
43,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fil de câblage H07V-K LAPP 4520011-100 1 x 1.50 mm² noir 100 m
Livraison à 7,99 €