Fil de câblage H07V-K LAPP 4520061 1 x 1.50 mm² gris 100 m

Lapp H07V-K Installation Wire - 4520061-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 1.5 mm2

Fil de câblage H07V-K LAPP 4520061 1 x 1.50 mm² gris 100 m

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Lapp H07V-K Installation Wire - 4520061-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 1.5 mm2

4 jours
46,56 €
Livraison à 4,95 €

Câble d'installation H07V-K (LgY) 1,5 gris /100m/

3-5 jours ouvrables
58,94 €
58.94 € / m
Livraison gratuite
Fil de câblage H07V-K LAPP 4520061 1 x 1.50 mm² gris 100 m

Offre la moins chère

Monoconducteur souple, harmonisé pour une pose fixe et protégée Rendement supérieur grâce aux volumes de traitement optimaux. Les monoconducteurs sont embossés afin de garantir la lisibilité...
38,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Lapp Câble d'installation H07V-K 4520002-100 1 x 2,5 mm² vert/jaune 100 m
58,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fil de câblage H07V-K LAPP 4520062 1 x 2.50 mm² gris 100 m
Livraison à 10,79 €
Fil d'installation Lapp H07V2-K - 4519011-100 [100 Mètres]
43,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fil de câblage H07V-K LAPP 4520011-100 1 x 1.50 mm² noir 100 m
Livraison à 7,99 €