lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x1 BL 4510053 R100 Quantité:100

Lapp Kabel Câble d'installation H05V-K 4510053-100 Section 1 mm² 100 mètres

lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x1 BL 4510053 R100 Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Lapp H05V-K 1x1 WH Câble de Commutation à Fil Fin de 100m, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
Livraison à 13,00 €

Lapp H05V-K Installation Wire - 4510053-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 1 mm2

4 jours
39,01 €
Livraison à 4,95 €

Lapp H05V-K 1x1 WH Câble de Commutation à Fil Fin de 100m, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,52 €
Livraison gratuite

Lapp H05V-K Installation Wire - 4510053-100 [100 Mètres]

Livraison sous 3 a 5 jours
353,56 €
Livraison gratuite
lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x1 BL 4510053 R100 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • H05V-K HAR, câble de raccordement et de commande, PVC, 300/500 V, câblage de machines et armoires électriques, ignifuge, classe 5/finement conducteur, pose fixe, bobine/rouleau.
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr