Câble spiralé LAPP ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 70002705 500 mm / 1500 mm 7 G 1.50 mm² gris 1 pc(s)

Lapp Kabel Câble spiralé ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 7 x 1,5 mm² Gris 500/1500 mm 70002705

Câble spiralé LAPP ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 70002705 500 mm / 1500 mm 7 G 1.50 mm² gris 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Câble spiralé lappkabel ölflex spiral 400 p 70002705 500 mm 1500 mm 7 x 1.5 mm² gris 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
77,45 €
Livraison gratuite

Câble spiralé LappKabel ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 500 mm / 1500 mm 7 x 1.5 mm² Gris 70002705 1 pc (70002705)

5-6 jours ouvrables
83,25 €
166.50 € / m
Livraison à 9,99 €
Câble spiralé LAPP ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 70002705 500 mm / 1500 mm 7 G 1.50 mm² gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

Câbles spiralés PUR avec résistance chimique accrue. Forces de rappel élevées et longueurs d'extension jusqu'à 3 fois la longueur de spirale non étendue. Applications: Comme câbles de...
63,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr