Lapp Ölflex Spiral Cable - 70002623

Lapp Kabel – Câble spiralé ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 70002623 2 x 0,75 mm² 1000/3000 mm gris

Lapp Ölflex Spiral Cable - 70002623

Prix total le moins cher
4 jours
42,78 €
Livraison à 4,95 €

LappKabel Spiralkabel ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 1000 mm / 3000 mm 2 x 0.75 mm² Gris 70002623 1 pc

13-15 jours ouvrables
152,00 €
5066.67 € / m
Livraison gratuite
Lapp Ölflex Spiral Cable - 70002623

Offre la moins chère

Câble spirale Lapp Ölflex 400P.
42,78 €
4 jours
tameson.fr

Produits similaires

Pince à sertir à mâchoires LappKabel 11147000 1 pc (11147000)
142,90 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
LAPP KABEL Spiralkabel UNITRONIC® SPIRAL 500 mm / 2000 mm 12 x 0.14 mm² Schwarz LappKabel 73220234 1
Livraison gratuite