Fil de câblage Multi-Standard SC 2.1 LAPP 4160326 1 x 1 mm² bleu, blanc 100 m

Lapp Kabel Fil d'installation SC 2.1 4160326-100 UL 1 x 1 mm² Bleu/Blanc 100 m

Fil de câblage Multi-Standard SC 2.1 LAPP 4160326 1 x 1 mm² bleu, blanc 100 m

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Fil d'installation Lapp SC 2.1 UL - 4160326-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 1 mm2

4 jours
55,07 €
Livraison à 4,95 €

4160326 Litze Multi-Standard SC 2.1 1 x 1 mm² Blau-Weiß 100 m - Kabel - 100 m (4160326)

5-6 jours ouvrables
61,28 €
0.61 € / m
Livraison à 9,99 €

Lapp - Fil De Câblage Multi-standard Sc 2.1 4160326 1 X 1 Mm² Bleu, Blanc 100 M

Livraison sous 3 a 5 jours
105,83 €
Livraison gratuite
Fil de câblage Multi-Standard SC 2.1 LAPP 4160326 1 x 1 mm² bleu, blanc 100 m

Offre la moins chère

Fil de câblage de section 1 x 1 mm² pour une utilisation sur les principaux marchés internationaux. Ce câble de couleur bleu, blanc est multinormes. Homologué pour la norme américaine : UL(MTW), la...
46,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Fil de câblage Multi-Standard SC 2.1 LAPP 4160214 1 x 0.75 mm² bleu foncé 100 m
Livraison à 10,79 €
LAPP 4160102 Fil de câblage Multi-Standard SC 2.1 1 x 0.50 mm² bleu 100 m
Livraison à 10,79 €
Lapp H05V-K Installation Wire - 4510002-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 0.75 mm2
Livraison à 13,00 €
LAPP 4160205 Litze Multi-Standard SC 2.1 1 x 0.75 mm² Weiß 100 m (4160205)
Livraison à 10,79 €