LAPP KABEL Spiralkabel UNITRONIC® SPIRAL 500 mm / 2000 mm 12 x 0.14 mm² Schwarz LappKabel 73220234 1

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
55,01 €
27.51 € / m
Livraison gratuite

Câble spiralé LappKabel UNITRONIC® SPIRAL 73220234 500 mm / 2000 mm 12 x 0.14 mm² noir 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
61,14 €
Livraison gratuite

Câble spiralé LAPP UNITRONIC® SPIRAL 73220234 500 mm / 2000 mm 12 x 0.14 mm² noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
LAPP KABEL Spiralkabel UNITRONIC® SPIRAL 500 mm / 2000 mm 12 x 0.14 mm² Schwarz LappKabel 73220234 1

Offre la moins chère

CN : 85444993 Température de câble admissible pour les connexions flexibles [°C] d : 50 Température de câble admissible pour les connexions flexibles [°C] o : -5 Température de câble admissible pour câbles fixes [°C] jusqu'à : 50 Température de câble admissible pour les câbles fixes [°C] de : -5 Longueur : 250 Longueur de la spirale (non étirée) [mm] : 500 Longueur de la spirale (étirée) [mm] : 2000 EAN : 4044773326901 Identification du conducteur : Couleur Index du fabricant : 73220234 Isolation des fils : PVC ___HtM1P14CEhO1D3R___ Classe de fils : ___HtM1P14CEhO1D3R___ Classe 6 = très flexible ___HtM1P14CEhO1D3R___ Couleur de l'isolation : ___HtM1P14CEhO1D3R___ Noir ___HtM1P14CEhO1D3R___ Nombre de fils : ___HtM1P14CEhO1D3R___ 12 ___HtM1P14CEhO1D3R___ Matériau de la gaine extérieure : ___HtM1P14CEhO1D3R___ PUR (polyuréthane) ___HtM1P14CEhO1D3R___ Tension nominale U [V] : ___HtM1P14CEhO1D3R___ 50 ___HtM1P14CEhO1D3R___ Résistance à la flamme : ___HtM1P14CEhO1D3R___ Conforme à la norme E
55,01 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

LappKabel Spiralkabel ÖLFLEX® SPIRAL 540 P 1000 mm / 3500 mm 4 x 0.75 mm² Jaune 71220117 1 pc
Livraison à 9,99 €
LAPP KABEL Spiralkabel UNITRONIC® SPIRAL 500 mm / 2000 mm 12 x 0.14 mm² Schwarz LappKabel 73220234 1
Livraison gratuite
LappKabel Spiralkabel ÖLFLEX® SPIRAL 540 P 1500 mm / 5000 mm 5 x 0.75 mm² Jaune 71220122 1 pc (71220122)
Livraison à 9,99 €
LappKabel Spiralkabel ÖLFLEX® SPIRAL 540 P 1500 mm / 4500 mm 4 x 0.75 mm² Jaune 71220118 1 pc
Livraison à 3,99 €
LappKabel Spiralkabel ÖLFLEX® SPIRAL 540 P 600 mm / 1800 mm 5 x 0.75 mm² Jaune 71220120 1 pc (71220120)
Livraison à 3,99 €