Laser à lignes croisées Dewalt + télémètre dans un étui TSTAK DW0887100-1

Prix total le moins cher
2
224,99 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT DW0887100-1 Kit Laser À Lignes Croisées Avec Télémètre Dans Un Coffret - Vert - 2 X 15 M - IP40

1 jour
275,69 €
Livraison gratuite

DEWALT Kit de laser à ligne avec télémètre DEWALT Quantité:1

2-4 jours ouvrés
287,99 €
Livraison gratuite
Laser à lignes croisées Dewalt + télémètre dans un étui TSTAK DW0887100-1

Offre la moins chère

Laser croisé vert DW088CG Laser de nivellement automatique en croix avec une précision de ± 0,3 mm/m pour les applications d'alignement Alignement automatique jusqu'à un angle de surface de 4° avec indication d'alignement automatique, marquage et alignement en quelques secondes Le fonctionnement à deux boutons et l'indicateur de charge de la batterie facilitent son utilisation Le support pivotant magnétique intégré permet une fixation facile sur des surfaces métalliques Le boîtier moulé de l'instrument et le verre épais protègent cet outil et lui permettent de maintenir l'étalonnage dans des conditions de travail difficiles Comprend 3 piles AA qui offrent plus de 40 heures de fonctionnement Le boîtier protège l'appareil et lui permet de conserver son étalonnage lorsqu'il est stocké avec d'autres outils Fonctionne avec le détecteur DE0892G jusqu'à une distance de 50 mètres Type de laser : 2 Précision de mesure : +/- 0,2 mm/m Plage d'auto-nivellement : ±4° Nombre de rayons : 2 Direction
224,99 €
2
docteurmarteau.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FUTECH MC3D Multicross 3D Laser Croisé Compact Dans Un Coffret - Rouge - 2x 120 M - 3 Lignes
313,39 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
STABILA Laser lignes croisées LAX 60G set 3 pcs - 20229
162,24 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Limit 277460200 Niveau Laser 1000 G - 2 Lignes Transversales Mini Vert
117,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
DeWalt Laser croisé DCLE14201RB USB rouge, portée 50 m
190,84 €
Comparer 14 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €