Laser croisé USB Dewalt 3x180° vert DCLE14301GB

Prix total le moins cher
2
340,52 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT Laser multi-lignes sans fil 3x180° DCLE14301GB, 18 volts, Laser Cross Ligne

4 jours
343,00 €
Livraison à 9,90 €

DeWALT DCLE14301GB-XJ Laser À Lignes Croisées Dans Un Étui - 3 X 180° - Vert - 30 M - IP65

1 jour
379,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Laser à faisceau vert USB 3x180 (sans chargeur), DCLE14301GB-XJ

2 à 3 jours ouvrés
448,99 €
Livraison gratuite

Niveau laser multilignes 3X180° DEWALT faisceaux verts USB-C 30m/100m IP65 DCLE14301GB-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
467,99 €
Livraison gratuite

Niveau laser multilignes 3X180° - faisceaux verts - usb-c - DEWALT - DCLE14301GB-XJ

24/48h
605,88 €
Livraison gratuite
Laser croisé USB Dewalt 3x180° vert DCLE14301GB

Offre la moins chère

Laser croisé à faisceau vert avec batterie lithium rechargeable POWERSTACK intégrée via USB La batterie garantit une autonomie minimale de 8 heures et une charge à 80% en 30 minutes environ à l'aide du câble USB-C fourni La diode verte hautement visible assure une meilleure visibilité du faisceau sur le chantier Indicateur d'état de la batterie et bouton de réglage fin de la position de rotation Le variateur de faisceau vous permet d'ajuster le niveau de lumière du faisceau aux conditions du chantier La portée est de 45 m sans détecteur et de 100 m avec détecteur. Contenu de la livraison Laser croisé USB 3x180 vert Support mural plaque métallique câble USB-C Boîtier compact
340,52 €
2
docteurmarteau.fr

Produits similaires

DeWalt Laser croisé DCLE14201RB USB rouge, portée 50 m
190,84 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Laser vert USB croisé et cinq points Dewalt DCLE14251GB
376,43 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Huepar Niveau Laser-3D Faisceau Vert-3x360 Autonivelant-Trois Plans Croisé-Outil Laser d'Alignement-Port de Charge USB-GF360G
123,11 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Laser croisé USB Dewalt 3x180° vert DCLE14301GB
340,52 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Niveau laser vert 16 lignes 3 ° Niveau laser croisé 4D auto-nivelant avec batterie USB 2400 mAh, résistant à la poussière et à l'eau IP54, trépied et base inclus pour la pose de carrelage vert
50,81 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite