Laser croix 12V CXT Li-Ion (Solo) 25 m - MAKITA SK105DZ

Makita Laser croisé SK105DZ

Laser croix 12V CXT Li-Ion (Solo) 25 m - MAKITA SK105DZ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
145,57 €
Livraison à 5,90 €

Makita SK105DZ niveau laser Niveau de ligne 25 m, Laser Cross Ligne

4 jours
151,90 €
Livraison à 9,90 €

Makita SK105DZ Laser croix 25 m 12 V; sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
153,61 €
Livraison à 12,90 €

Laser croisé Makita SK105DZ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
154,02 €
Livraison à 8,99 €

Makita Laser croix 25m, 12V CXT Li-Ion - SK105DZ

Livraison sous 3 a 5 jours
161,39 €
Livraison gratuite

Laser croix 25 m 12 V CXT Li-Ion MAKITA en sacoche - SK105DZ

24/48h
163,12 €
Livraison gratuite

Makita Laser à lignes croisées rouge Makita SK105DZ rouge Quantité:1

2-4 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Makita SK105DZ Tracciatore Laser Batteria 12V CXT max 25m Rosso

2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Laser croix 25 m 12 V CXT Li-Ion MAKITA en sacoche - SK105DZ

5 à 7 jours
166,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Laser croix 12V CXT Li-Ion (Solo) 25 m - MAKITA SK105DZ

Offre la moins chère

Laser croix CXT 12V - MAKITA SK105DZ Découvrez l'excellence de la technologie laser avec le niveau à croix de référence SK105DZ de Makita. Conçu pour offrir une haute résistance et une précision inégalée, ce niveau laser est l'outil idéal pour les professionnels exigeants. Par ailleurs, le SK105DZ est doté d'une fonction de verrouillage du pendulaire et d'un boîtier robuste, garantissant une durabilité à toute épreuve. Il répond aux normes les plus strictes en matière de qualité, assurant une performance constante sur le long terme. Enfin, profitez de l'efficacité énergétique et de la polyvalence avec le niveau laser SK105DZ, compatible avec les batteries CXT de Makita. Cette compatibilité garantit une autonomie prolongée, vous permettant de rester productif tout au long de vos travaux. Avantages et fonctionnalités du laser performant 12V - MAKITA SK105DZ : Verrouillage du pendulaire, boîtier robuste. Compatible, autonomie prolongée. Technologie XPT pour résister à l'eau et aux poussiè
145,57 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Laser Croix 2 lignes verticales 1 horizontale MAKITA SK20GDZ 10m
305,99 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Laser croisé Makita SK209GDZ Quantité:1
907,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita SK106GDW 12 V Li-ion Sans Fil Laser Croisé/point (1x 2,0 Ah) Dans Un Sac - À Nivellement Automatique - Vert - 80 M
364,79 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Laser multilignes sans fil Makita SK700DZ Quantité:1
429,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
MAKITA Cross laser vert, Li-ion 10,8 V CXT, sans batterie Z SK312GDZ
1 035,34 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €