Laser croix GEO1X-GREEN SET GEO FENNEL 541260

Laser croix et trepried colonne GEO1X-Green set Geo Fennel

Laser croix GEO1X-GREEN SET GEO FENNEL 541260

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,60 €
Livraison gratuite

Pack laser à croix automatique Geo1x green set + trépied GEO FENNEL - 541260

24/48h
158,57 €
Livraison gratuite

GEO Fennel - Pack laser croix et trépied Geo1X-GREEN SET - 541260

2-3 jour(s)
159,00 €
Livraison gratuite

Pack laser croix et trépied Geo1X-GREEN SET GEO FENNEL 541260 20m

Livraison sous 3 a 5 jours
161,74 €
Livraison gratuite

Laser Croix Geo Fennel GEO1XGREEN SET G

Se renseigner auprès du vendeur
161,74 €
Livraison gratuite

Laser croix et trepried colonne GEO1X-Green set Geo Fennel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
166,35 €
Livraison gratuite

Laser croix et trepried colonne GEO1X-Green set Geo Fennel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,84 €
Livraison gratuite

Laser croix et trepried colonne GEO1X-Green set Geo Fennel

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
175,07 €
Livraison à 8,90 €

Laser croix et trepried colonne GEO1X-Green set Geo Fennel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
177,09 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laser croix GEO1X-GREEN SET GEO FENNEL 541260

Offre la moins chère

Idéal pour les travaux de nivellement à l'intérieur, la laser croix GEO1X-GREEN SET génère des lignes laser vertes pour une meilleure visibilité. Caractéristiques techniques : Boîtier caoutchouté Possibilité de bloquer le laser pour travail en manuel Alarme visuelle et sonore quand il n'est pas de niveau Autonomie 5 h Support mural / trépied : Trou pour fixation par vis Fonctionne avec cellule FR 75-MM / FR 55 / FR 55-M (en option)
153,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Laser en croix NEO TOOLS 75-107 20m avec étuis et support magnétique
99,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Laserliner PocketCross-Laser 2G Avec Coffret + Trépied
188,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWalt Laser croisé DW088CG à 2 faisceaux verts autonivelant
159,58 €
Comparer 17 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Laserliner PocketCross-Laser 2G
159,98 €
Comparer 5 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Laser lignes et 4 points croix 25 m 12 V CXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur en sacoche - SK106DZ
233,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €