Laser en croix BOSCH GLL 3-50 Professional - 0601063800

Prix total le moins cher
24/48h
313,14 €
Livraison gratuite

Laser en croix BOSCH GLL 3-50 Professional - 0601063800

Livraison sous 3 a 5 jours
319,40 €
Livraison gratuite

Laser ligne polyvalent - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 3-50 - Batterie - Angle et niveau - Portée 50 m

5 à 7 jours
319,40 €
Livraison gratuite

Laser lignes GLL 3-50 rouge croix points en boîte carton - BOSCH - 0601063800 G

Se renseigner auprès du vendeur
319,40 €
Livraison gratuite

Bosch GLL 3-50 Professional

Entre 16 et 18 jours
453,59 €
Livraison gratuite
Laser en croix BOSCH GLL 3-50 Professional - 0601063800

Offre la moins chère

La solution pour les applications de mise à niveau et d’équerrage Applications polyvalentes grâce à une solution tout-en-un de lasers lignes multifonctions et mini-trépieds Robustesse pour un usage professionnel et de nombreuses autres caractéristiques techniques exceptionnelles Forme compacte et grande simplicité d’utilisation Le mini-trépied pivotant permet un positionnement précis et en continu des lignes laser Les pieds télescopiques réglables en hauteur permettent une utilisation ergonomique Set de mise à niveau avec un coffret L-BOXX pratique facilitant le rangement et le transport
313,14 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

GEO Fennel Laser croix auto + trépied FL10-CROSS SET - 540110
58,80 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
DeWalt Laser croisé DCLE14201RB USB rouge, portée 50 m
190,84 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Laser ligne sans fil SK700GD – vert Li‑ion CXT 10,8/12V – sans batterie
525,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laserliner CompactLine-Laser G360 Kit Laser À Croix Avec Trépied Dans Un Sac - 2 Lignes - 30 M - Vert - Bluetooth
321,28 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Laser ligne sans fil, rouge, Li-ion CXT 10,8/12V, sans batterie Z SK700D
316,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite