Bosch Laser en croix Bosch GLL 2-10

Laser ligne Bosch Professional GLL 2-10 - Portée de 10 mètres - 0601063L00

offres d'occasion à partir de 104,90 €

Bosch Laser en croix Bosch GLL 2-10

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser lignes GLL 2-10 (laser rouge, portée : jusqu’à 10 m, 3 piles AA, housse)

2 à 3 jours ouvrés
88,85 €
Livraison gratuite

Laser ligne Bosch Professional GLL 2-10 - Portée de 10 mètres - 0601063L00

1 à 2 jours
88,85 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GLL 2-10 PROFESSIONAL Laser ligne 0601063L00

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
92,84 €
Livraison à 12,90 €

Laser lignes rouge Pile GLL 2-10 BOSCH

24/48 heures
96,90 €
Livraison à 7,90 €

Laser GLL 2-10 BOSCH PRO - 601063L00

24/48h
105,73 €
Livraison gratuite

Laser ligne Bosch Professional GLL 2-10 - Portée de 10 mètres - 0601063L00

5 à 7 jours
107,84 €
Livraison gratuite

Laser GLL 2-10 BOSCH PRO - 601063L00 G

Se renseigner auprès du vendeur
107,84 €
Livraison gratuite

Bosch Lignes Laser Bosch GLL 2-10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
108,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Laser en croix Bosch GLL 2-10

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Diode Laser: 630-650, <1 mW Température de fonctionnement: -10-50 ° C Température de stockage: -20-70 ° C Classe laser: 2 Plage de travail (sans récepteur): 10 m Nivellement précision: ± 0,3 mm / m Temps de nivellement: 4s Laser couleur: rouge Projection: 2 lignes Protection contre la poussière et de l'eau: IP54 Alimentation: 3 piles LR6 (AA) 1.5V Trépied fil: 1/4 "", 5/8 Poids 0.49 kg Contenu 3 piles LR6 Capot
85,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

BOSCH Zamo IV Adaptateur de ligne 1600A02PZ4
13,98 €
Comparer 8 prix
Livraison à 12,90 €
Niveau laser de ligne transversale Bosch AdvancedLevel 2G Résister
163,83 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite
Bosch - Laser linéaire PLL 360-1G, portée 30 m, avec accessoires 0603663MZ1
146,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch Laser de ligne PLL 360-1 Set Quantité:1
122,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €