Laser lignes - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 20-22 G - Laser vert - Alimentation Dual Power - Précision ± 0,3 mm/m
Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,45 €
Livraison gratuite
Laser lignes - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 20-22 G - Laser vert - Alimentation Dual Power - Précision ± 0,3 mm/m
Prix le moins cher
1 à 2 jours
158,45 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH GLL 20-22 G PROFESSIONAL Laser lignes 0601065600
Livraison sous 5 jours ouvrés
158,98 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,11 €
Livraison gratuite
Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)
169,00 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Niveau laser en ligne GLL 20-22 G Quantité:1
2-3 semaines
170,35 €
Livraison gratuite
Laser lignes - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 20-22 G - Laser vert - Alimentation Dual Power - Précision ± 0,3 mm/m
5 à 7 jours
172,38 €
Livraison gratuite
Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)
173,44 €
Livraison gratuite
Bosch GLL 20-22 G Laser À Croix Dans Un Sac - Vert - 20 M - 2 Lignes - IP65
1 jour
174,92 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
2 variantes à partir de 179,98 €
Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche de transport - 0601065601
179,98 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret
219,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch Laser de nivellement PLL 360-1 - 360° auto-nivelé, trépied TT120, housse, manuel et piles
94,16 €
Livraison à 12,90 €
Laser lignes BOSCH - PLL 360-1 - Avec un manuel d'utilisation, housse de protection, piles
75,62 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Niveau Laser Lignes GLL 3-80 (laser rouge, pour l'intérieur, portée : jusqu’à 30 m, 4 piles AA, dans coffret de transport)
291,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite