Laser multiligne 12V LAX 600G STABILA

Prix total le moins cher
24/48 heures
624,90 €
Livraison gratuite

STABILA Système 12 V Laser lignes croisées LAX 600 G, autonivellement, 3 lignes laser vertes à 360°, portée max. : 40 m, batterie et chargeur CAS (EU), support universel et mural, coffret de transport

2 à 3 jours ouvrés
627,14 €
Livraison gratuite

Laser multiligne STABILA LAX 600 G - Ligne verte - système 12 V - Avec batterie, et chargeur - 19797

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
638,48 €
Livraison gratuite

Laser multiligne STABILA LAX 600 G - Ligne verte - système 12 V - Avec batterie, et chargeur - 19797

24/48h
674,98 €
Livraison gratuite

Stabila LAX 600 G, 12-V-System, 7-pcs (EU) Laser multiligne autonivelant Portée (max.): 40 m G

Se renseigner auprès du vendeur
688,48 €
Livraison gratuite

STABILA Système 12 V Laser lignes croisées LAX 600 G, autonivellement, 3 lignes laser vertes à 360°, portée max. : 40 m, batterie et chargeur CAS (EU), support universel et mural, coffret de transport

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
706,76 €
Livraison à 7,99 €

STABILA Système 12 V Laser lignes croisées LAX 600 G, autonivellement, 3 lignes laser vertes à 360°, portée max. : 40 m, batterie et chargeur CAS (EU), support universel et mural, coffret de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
707,98 €
Livraison gratuite

STABILA Laser lignes croisées STABILA système 12 V LAX 600 G Quantité:1

2-3 semaines
728,99 €
Livraison gratuite

STABILA Système 12 V Laser lignes croisées LAX 600 G, autonivellement, 3 lignes laser vertes à 360°, portée max. : 40 m, batterie et chargeur CAS (EU), support universel et mural, coffret de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
783,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laser multiligne 12V LAX 600G STABILA

Offre la moins chère

Le laser rotatif Stabila 12V LAX 600G pour des travaux d'agencement précis !
624,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Bosch Professional GCL 12V-50-22 CG Laser multiligne
579,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
DeWalt Laser croisé AKU DCE089D1G18 – 3x360° vert 12V/18V XR – ensemble
509,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch Professional GCL 12V-50-22 CG Laser multiligne Laser vert Portée (max.): 50 m
529,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
DeWALT DCE089NG18 Multiline Laser vert 3x 360 ° 18V coffret Tstak
518,77 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Laser multi-lignes sans fil 12V vert Quantité:1
801,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite