Laser rotatif 18V GRL 600 CHV + 1 batterie Procore 4Ah + chargeur + coffret standard BOSCH 06159940P5

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 099,00 €
Livraison gratuite

Bosch Laser rotatif Bosch GRL 600 CHV + trépied BT 170 HD + tige de mesure GR 240 Quantité:1

2-3 semaines
2 149,99 €
Livraison gratuite

Pack laser rotatif double pente BOSCH GRL600CHV - Batterie 18V 4.0Ah - 06159940P5 G

Se renseigner auprès du vendeur
2 170,11 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 06159940P5 Bosch Rotatif Professional GRL 600 CHV +BT170HD+GR (avec 1 Batterie Li-ION ProCORE18V 4.0Ah, Cible Laser+Gal 18V-40+LR 60/Coffret)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 170,11 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 06159940P5 Bosch Rotatif Professional GRL 600 CHV +BT170HD+GR (avec 1 Batterie Li-ION ProCORE18V 4.0Ah, Cible Laser+Gal 18V-40+LR 60/Coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 175,94 €
Livraison gratuite

BOSCH Laser rotatif GRL 600 CHV

Entre 4 et 5 jours
2 373,80 €
Livraison gratuite

Pack laser rotatif double pente BOSCH GRL600CHV - Batterie 18V 4.0Ah - 06159940P5

5 à 15 jours
2 409,05 €
Livraison gratuite

Pack laser rotatif double pente BOSCH GRL600CHV - Batterie 18V 4.0Ah - 06159940P5

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 598,76 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 06159940P5 Bosch Rotatif Professional GRL 600 CHV +BT170HD+GR (avec 1 Batterie Li-ION ProCORE18V 4.0Ah, Cible Laser+Gal 18V-40+LR 60/Coffret)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
2 602,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laser rotatif 18V GRL 600 CHV + 1 batterie Procore 4Ah + chargeur + coffret standard BOSCH 06159940P5

Offre la moins chère

Le laser rotatif GRL 600 CHV de la marque Bosch est un outil polyvalent et pratique. Il est particulièrement conçu pour les utilisations extérieures comme les travaux de mise à niveau de coffrage, les travaux de déblaiement, le comblement, le ravalement ou encore pour les aménagements paysagers. Il fonctionne avec une batterie de 18 V 4 Ah ou des piles alcalines, et dispose d'une grande autonomie allant jusqu'à 70 heures. Ce laser rotatif GRL 600 CHV est facile à utiliser et permet de gagner considérablement du temps. Avec la fonction de connectivité et l'écran intégré, le calibrage se fait rapidement en suivant les instructions sur l'application mobile Levelling Remote. Quant aux autres paramètres, ils sont tous visibles et sont à portée de main pour un réglage rapide. Certifié IP 68, il est très résistant face aux mauvais temps et aux conditions difficiles des chantiers, de plus, sa conception robuste le rend tenace contre les chocs. Système de batteries ''Procore'' : Equipée de la t
2 099,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

BOSCH GRL18V-4-34CVG PROFESSIONAL Laser rotatif de chantier 0601061H01
2 019,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GRL18V-3-31G PROFESSIONAL Laser rotatif de chantier 0601061G01
1 251,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GRL18V-4-34CVG PROFESSIONAL Laser rotatif de chantier 0601061H00
2 200,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Laser rotatif GRL 600 CHV 0601061F00 18V 4Ah avec chargeur 600 m Professional
1 734,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite