Laser vert DW088CG-XJ DEWALT - Précision +/- 0.3mm/m - Support magnétique - Avec étui de transport

DeWalt Laser croisé DW088CG à 2 faisceaux verts autonivelant

Laser vert DW088CG-XJ DEWALT - Précision +/- 0.3mm/m - Support magnétique - Avec étui de transport

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
115,00 €
Livraison gratuite

DeWALT - Laser à croix verte, autonivelant DW088CG

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
148,93 €
Livraison à 5,03 €

DEWALT DEWALT Cross Line Laser vert DW088CG-XJ Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Laser croisé DeWALT DW088CG

2
159,58 €
Livraison à 8,99 €

Laser à 2 lignes vertes en croix avec support et coffret - DEWALT DW088CG-XJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
166,88 €
Livraison à 5,90 €

DEWALT - Laser Croix Autonivelant - Faisceau Vert - IP54 - +/- 3mm par 10m - Support de Rotation Magnétique - Raccordement au Trépied 1/4" - DW088CG-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,05 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Laser Croix Autonivelant - Faisceau Vert - IP54 - +/- 3mm par 10m - Support de Rotation Magnétique - Raccordement au Trépied 1/4" - DW088CG-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,06 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Laser Croix Autonivelant - Faisceau Vert - IP54 - +/- 3mm par 10m - Support de Rotation Magnétique - Raccordement au Trépied 1/4" - DW088CG-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,00 €
Livraison à 16,45 €

DEWALT - Laser Croix Autonivelant - Faisceau Vert - IP54 - +/- 3mm par 10m - Support de Rotation Magnétique - Raccordement au Trépied 1/4" - DW088CG-XJ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
179,75 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Laser vert DW088CG-XJ DEWALT - Précision +/- 0.3mm/m - Support magnétique - Avec étui de transport

Offre la moins chère

Ce laser DW088CG est une amélioration du DW088K. Le Laser vert permet une visibilité 4 fois plus grande que le DW088K. Précision de +/- 0.3mm/m. La mise à niveau se fait automatiquement sur des plans inclinés jusqu'à 4° en quelques secondes. Deux interrupteurs et un indicateur de niveau de batterie faible améliorent la facilité d'utilisation. Support magnétique.
115,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DeWalt Laser croisé DCLE14201RB USB rouge, portée 50 m
190,84 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Laser croisé DeWALT, faisceau vert 3 x 360° DCE089D1G
529,12 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Laser croisé DeWALT AKU - ensemble DCE089D1G18
527,81 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Laser croisé auto-nivelant DeWALT DW0811
287,75 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €