Laser vert USB croisé et cinq points Dewalt DCLE14251GB

Prix total le moins cher
2
376,43 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT DCLE14251GB-XJ Laser À Lignes Croisées Dans Un Étui - 5 Lignes - Vert - 20 M - IP65

1 jour
395,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Laser à faisceau vert en croix USB + 5 points 3x180°, DCLE14251GB-XJ

2 à 3 jours ouvrés
478,99 €
Livraison gratuite

Laser à lignes croisées + 5 spots verts avec port de charge USB-C - DEWALT - DCLE14251GB-XJ

24/48h
562,76 €
Livraison gratuite

Laser à lignes croisées DEWALT DCLE14251GB-XJ - 5 spots verts - USB-C - IP65

Se renseigner auprès du vendeur
574,02 €
Livraison gratuite

Laser à lignes croisées + 5 spots verts avec port de charge USB-C - DEWALT - DCLE14251GB-XJ

3-5 jours ouvrables
591,00 €
Livraison gratuite
Laser vert USB croisé et cinq points Dewalt DCLE14251GB

Offre la moins chère

Laser croisé léger d'une portée de 30 m, utilisant la technologie Powerstack La batterie USB intégrée, chargée via un câble USB-C, utilise la technologie Powerstack et dure au moins 8 heures avec une charge complète Le laser peut également être utilisé branché sur une prise, atteignant 80 % de charge en seulement 30 minutes Faisceau croisé vert avec une portée de travail de 20 m ou 50 m lorsqu'il est utilisé avec un détecteur Avec une précision accrue de +/- 3 mm par 10 m, le laser offre une précision professionnelle et garantit la précision du travail Support rotatif avec aimants permettant une fixation facile sur des profilés métalliques ou des structures en acier Avec un indice de protection IP65 qui protège le projecteur des conditions météorologiques, il peut également être monté sur un trépied grâce au filetage de trépied 1/4" ou 5/8" sur le support Contenu de la livraison Laser à croix verte Support mural plaque métallique câble USB-C Boîtier compact
376,43 €
2
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Laser 3 lignes vert DCLE14361GB-XJ DEWALT
499,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Laser croisé USB Dewalt 3x180° vert DCLE14301GB
340,52 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Niveau laser de ligne transversale Skil 1911 DA; 3,7 V; 1x1,2 Ah accu.
99,75 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Stylo Laser tactique haute puissance Rechargeable USB, lampe de poche Laser vert-rouge-violet, pointeur de visée 303, [BFDFEDA]
22,48 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Laser croix 360 - SKIL - laser vert - auto-nivelant - portée 30 m - batterie Li-Ion micro-USB - trépied inclus - 1961 DA
149,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite