Laserliner Détecteur de câbles avec émetteur et récepteur

Laserliner Détecteur de câbles AC Tracer – émetteur/récepteur, 230 V CA, noir/blanc

Laserliner Détecteur de câbles avec émetteur et récepteur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,57 €
Livraison à 6,95 €

Laserliner Détecteur de câbles avec émetteur et récepteur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,52 €
Livraison gratuite

Laserliner AC-Tracer - Vrai - Type C - Type G (BS 1363) - 200 - 240 V - 50/60 - noir - blanc (083.050A)

5-6 jours ouvrables
78,73 €
Livraison gratuite

Laserliner Détecteur de câbles avec émetteur et récepteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,73 €
Livraison gratuite

Laserliner AC Tracer Détecteur de câbles

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Détecteur de lignes Laserliner AC Tracer

Livraison sous 3 a 5 jours
90,87 €
Livraison gratuite

Laserliner Détecteur de câbles avec émetteur et récepteur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
108,17 €
Livraison gratuite
Laserliner Détecteur de câbles avec émetteur et récepteur

Offre la moins chère

Localisation rapide des câbles : le détecteur de câbles localise les circuits électriques connectés et les fusibles associés pendant leur fonctionnement, ce qui permet une coupure sûre et ciblée du circuit électrique Utilisation polyvalente : détection sans contact de câbles dans les prises électriques, les lampes et les câblages de bâtiments - avec adaptateur pour prise électrique et E27 Signal clair : des signaux sonores distincts guident l'utilisateur vers l'objet à mesurer. De plus, une sensibilité réglable sur le récepteur permet un ajustement précis Alimentation pratique : l'émetteur est alimenté directement par le cordon d'alimentation à tester - aucun bloc d'alimentation ou batterie séparé n'est nécessaire Kit complet dans une mallette : comprend un émetteur, un récepteur, des fiches Euro et UK, un adaptateur E27, une batterie et une mallette de transport robuste pour une utilisation immédiate Détection sans contact efficace : le récepteur capte le signal émis par l'émetteur sans nécessiter de contact physique avec les câbles, facilitant ainsi le traçage des circuits électriques dans les murs et plafonds
69,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Laserliner ThermoSensor Clamp - 082.438A
Livraison gratuite
Laserliner ThermoSensor Touch Capteur de température Capteur de surface
57,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Laserliner MultiWet-Finder Plus Détecteur D'humidité Des Matériaux
183,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Laserliner 082.435A ThermoSensor Air Sonde de température -50 à 800 °C
Livraison à 10,79 €
Laserliner Détecteur de tension Laserliner ActiveMaster Digital Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €