Laserliner SmartLine - Laser Set 360 Avec Trépied Et Récepteur En Sac - Vert - 30m - 2 Lignes

Prix total le moins cher
1 jour
202,88 €
Livraison gratuite

Laserliner SmartLine-Laser G360 Set 150cm Laser à lignes 360°

3 à 5 jours
204,99 €
Livraison à 7,99 €

Laserliner SmartLine-Laser G360 Set 150cm Laser à lignes 360°

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

Laserliner Laser de Lignes 360° SmartLine G360 Vert

2 à 3 jours ouvrés
205,95 €
Livraison gratuite

Laserliner Laser de Lignes 360° SmartLine G360 Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,95 €
Livraison gratuite

Laserliner SmartLine-Laser G360 Set 150cm Laser à lignes 360°

4 à 7 jours
210,79 €
Livraison gratuite

Laserliner Laser de Lignes 360° SmartLine G360 Vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
234,49 €
Livraison gratuite
Laserliner SmartLine - Laser Set 360 Avec Trépied Et Récepteur En Sac - Vert - 30m - 2 Lignes

Offre la moins chère

Laserliner SmartLine-Laser Set 360 incl. trépied et récepteur dans sac - vert - 30 m - 2 lignes Avec le Laserliner SmartLine-Laser Set 360, vous travaillez sans effort aussi bien à l’intérieur qu’à l’extérieur pour des alignements précis. Ce niveau à lignes croisées offre deux lignes laser vertes bien visibles et un cercle laser horizontal pour une couverture à 360°, idéal pour l’alignement d’objets dans toute la pièce. Vous bénéficiez d’une portée de mesure jusqu’à 30 mètres, soutenue par le récepteur manuel fourni pour des performances fiables sur de longues distances. Grâce au système d’auto-nivellement (4 %), vous êtes assuré d’une projection précise, tandis que le laser de classe 2 peut être utilisé en toute sécurité. Le trépied léger est facile à installer et dispose de raccords 1/4 et 5/8 pour une flexibilité maximale. Le verrouillage du pendule protège l’appareil pendant le transport et le boîtier est en grande partie fabriqué à partir de plastique recyclé, ce qui constitue un
202,88 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Laserliner SmartLine-Laser G360 Laser À Croix 360° Dans Un Étui - 1 Ligne - Vert - 30 M
129,99 €
Comparer 3 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Laserliner Laserliner 360° ligne laser SmartLine-Laser G360 Quantité:1
186,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Laserliner SmartLine-Laser 360° Bonus Set Laser en croix autonivelant, avec trépied Portée (max.): 20 m
267,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laserliner 090.132A trépied 3 pied(s) Noir
Livraison gratuite
Laserliner FixPod 155 cm Trépied Hauteur de travail=1500 cm (max) noir
69,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €