Laserliner VarioStand L - Trépied - qualité supérieure - aluminium - 3100mm

Laserliner Trépied laser VarioStand L Aluminium 3100 mm

Laserliner VarioStand L - Trépied - qualité supérieure - aluminium - 3100mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
134,44 €
Livraison gratuite

laserliner 080.24A DIY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à 49,99 €

laserliner 080.24A DIY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,28 €
Livraison gratuite

Laserliner Trépied Laserliner VarioStand L 300 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
192,98 €
Livraison gratuite

Laserliner VarioStand L Trépied Laser - Aluminium - 3100mm

1 jour
208,00 €
Livraison gratuite

laserliner 080.24A DIY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
229,33 €
Livraison gratuite

laserliner 080.24A DIY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,51 €
Livraison gratuite
Laserliner VarioStand L - Trépied - qualité supérieure - aluminium - 3100mm

Offre la moins chère

Livré en standard VarioStand L 310 cm filetage 5/8" et 1/4" sacoche Caractéristiques - Avec des pointes en caoutchouc-acier - Avec adaptateur inverseur pour la fixation de dispositifs à filetage 1/4" et 5/8" Spécifications Charge utile max. 6 kg Hauteur max. 3100 mm Hauteur min. 980 mm Raccordement à un trépied Filetage de 1/4" / 5/8" Température (conditions de travail) -20°C ? 60°C
134,44 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Laserliner CompactPlane-Laser 3G Set 150 - Kit Laser À Lignes Croisées Avec Trépied Dans Un Sac - 3 Lignes - Vert - 30 M
281,29 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Laserliner CompactLine-Laser G360 Kit Laser À Croix Avec Trépied Dans Un Sac - 2 Lignes - 30 M - Vert - Bluetooth
321,28 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Laserliner Trépied léger en aluminium Dôme 165 cm - 080.06
Livraison gratuite
Laserliner PocketPlane-Laser G360 Laser Croisé Avec Trépied Et Coffret - Vert - 55 M
269,29 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite