Laufen Meda - Armoire haute, 165x35x34 cm, 1 porte, charnières à gauche, blanc mat H4216510112601

Laufen Armoire haute Meda – 1 porte SoftClose, charnières à gauche, blanc mat, 355×335×1650 mm

Laufen Meda - Armoire haute, 165x35x34 cm, 1 porte, charnières à gauche, blanc mat H4216510112601

Prix total le moins cher
Entre 32 et 34 jours ouvrés.
429,78 €
Livraison à 81,28 €

Laufen Meda armoire haute H4216510112601 35,3x165x33,5cm, porte 2000 , charnière à gauche, blanc mat

10-28 jours ouvrés
712,60 €
Livraison à 119,00 €

Laufen Meda armoire haute H4216510112601 35,3x165x33,5cm, 1 porte, charnière à gauche, blanc mat

10-28 jours ouvrés
728,64 €
Livraison à 119,00 €

Meda armoire haute 1650 1 porte charnières à gauche blanc mat 355x335x1650 mm - LAUFEN H4216510112601

2 à 5 jours
773,28 €
Livraison gratuite
Laufen Meda - Armoire haute, 165x35x34 cm, 1 porte, charnières à gauche, blanc mat H4216510112601

Offre la moins chère

Armoire haute suspendue couleur : blanc mat dimension : 1650 x 353 x 335 mm matériau panneaux d'aggloméré 1 porte, charnières à gauche Soft Close - système de fermeture lente 4 étagères fixes en verre installation par suspension au mur avec kit de montage
429,78 €
sanitino.fr

Produits similaires

Laufen Pro S - Armoire haute 165x35x34 cm, charnières à droite, chêne clair H4831220954791
604,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN SONAR Colonne, 1 porte, H4054910340421,
1 299,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Sonar colonne 160 cuivre g blanc - LAUFEN H4054920341701
1 299,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €