LAUFEN INEO Plaque de déclenchement Moon, pour élément de WC, commande à deux quantités, H9001140000001, Couleur: Blanc brillant

Plaque de commande ineo moon dispositif double chasse blanc 203x6x145 mm - LAUFEN H9001140000001

LAUFEN INEO Plaque de déclenchement Moon, pour élément de WC, commande à deux quantités, H9001140000001, Couleur: Blanc brillant

Prix total le moins cher
1-2 Jours
26,58 €
Livraison à 20,50 €

Plaque de commande ineo moon dispositif double chasse blanc 203x6x145 mm - LAUFEN H9001140000001

2 à 5 jours
52,21 €
Livraison à 6,98 €
LAUFEN INEO Plaque de déclenchement Moon, pour élément de WC, commande à deux quantités, H9001140000001, Couleur: Blanc brillant

Offre la moins chère

* LAUFEN INEO * 1 x plaque de déclenchement Moon * pour élément de WC * avec commande à deux quantités * dimensions : 203 x 145 mm
26,58 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Plaque de commande PL1 One Dual Chromé - ROCA A890195001
64,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plaque de cde pr urinoir électr alim à piles ineo e-au111 blc - LAUFEN H9091110000001
444,52 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €
Plaque de commande ineo air dispositif double chasse noir mat 203x6x145 mm - LAUFEN H9001137160001
33,16 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €