LAUFEN Kartell Mitigeur de lavabo, avec soupape découlement, saillie 135mm, H3113310041211, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
338,21 €
Livraison à 20,50 €

LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo, H3113310041211,

environ 2-3 semaines
389,08 €
Livraison à 15,08 €

Kartell • laufen mitigeur de lavabo, bec fixe 135 mm, avec vidage chromé - LAUFEN H3113310041211

2 à 5 jours
424,44 €
Livraison gratuite

LAUFEN Kartell mitigeur lavabo H3113310041211 Chromé, bec fixe 135mm, avec soupape de vidange

10-28 jours ouvrés
476,41 €
Livraison à 19,00 €

LAUFEN Kartell mitigeur lavabo H3113310041211 Chromé, bec fixe 135mm, avec soupape de vidange

10-28 jours ouvrés
498,26 €
Livraison à 25,00 €
LAUFEN Kartell Mitigeur de lavabo, avec soupape découlement, saillie 135mm, H3113310041211, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* LAUFEN Kartell * 1 x mitigeur de lavabo * montage au sol * Mitigeur monocommande, bec fixe * saillie : 135 mm * avec robinet de vidange * Filetage de raccordement à leau : G3/8 * Débit à 3 bar : 3,5 l/min. * Économie deau et dénergie * Cartouche céramique
338,21 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo à bec haut, H3113380041201,
397,50 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo, H3113310041201,
283,60 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kartell mitigeur de douche encastré pour simibox inox brossé - LAUFEN H3313360900001
395,44 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €