Laufen Kartell WC siège H8913337590001 gris mat, avec revêtement amovible, mécanisme de fermeture amortie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
235,62 €
Livraison à 19,00 €

Kartell laufen abattant wc déclipsable frein de chute gris mat - LAUFEN H8913337590001

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
238,68 €
Livraison gratuite

Kartell LAUFEN Abattant WC, H8913337590001,

environ 1-3 jours
266,10 €
Livraison à 15,08 €

Abattant WC Laufen Kartell H8913337590001 gris mat, avec revêtement amovible, mécanisme de fermeture amortie

10-28 jours ouvrés
268,91 €
Livraison à 25,00 €
Laufen Kartell WC siège H8913337590001 gris mat, avec revêtement amovible, mécanisme de fermeture amortie

Offre la moins chère

Laufen Kartell WC -Siège H8913337590001 gris mat avec couvercle amovible Mécanisme de fermeture douce
235,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kartell laufen abattant wc déclipsable frein de chute graphite mat - LAUFEN H8913337580001
238,68 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Laufen Kartell - Abattant WC, SoftClose, noir H8913320200001
172,15 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Laufen Kartell WC -Siège H8913327590001 gris mat, avec couvercle amovible, intérieur rond
155,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kartell cuvette wc au sol rimless lcab - LAUFEN H824337A000001
700,92 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite