LAUFEN LANI Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, SoftClose, 985x515x450mm, H4035621122671, Couleur: Chêne sauvage

Laufen Lani - Meuble-vasque, 98x45x52 cm, 2 tiroirs, chêne H4035621122671

LAUFEN LANI Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, SoftClose, 985x515x450mm, H4035621122671, Couleur: Chêne sauvage

Prix total le moins cher
1-2 Jours
524,59 €
Livraison à 81,28 €

Laufen Lani - Meuble-vasque, 98x45x52 cm, 2 tiroirs, chêne H4035621122671

Entre 32 et 34 jours ouvrés.
715,40 €
Livraison à 81,47 €

LAUFEN LANI Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, SoftClose, 985x515x450mm, H4035621122671

4-8 jours ouvrables
753,72 €
Livraison gratuite

LAUFEN LANI Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, H4035621122671,

environ 1-3 jours
920,66 €
Livraison à 115,90 €

Lani meuble sous lavabo, 2 tiroirs, pour lavabo h810089 - LAUFEN H4035621122671

2 à 5 jours
957,96 €
Livraison gratuite
LAUFEN LANI Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, SoftClose, 985x515x450mm, H4035621122671, Couleur: Chêne sauvage

Offre la moins chère

* LAUFEN LANI * 1 x meuble sous-lavabo * largeur : 985mm, profondeur : 450mm, hauteur : 515mm * 2 tiroirs avec poignées intégrées * système de rangement inclus dans le tiroir supérieur * coulisse à sortie totale et SoftClose * compatible avec le lavabo LAUFEN LUA H810089, * Living City H818437 et Kartell H810337 - à commander séparément. * Matériau Couleurs standard : * Panneaux MDF, laqués * (MDF - panneaux de fibres de densité moyenne) * Multicolore & couleur spéciale : * Matériau HPL - stratifié pressé sous haute pression (High Pressure Laminate)) * Vous trouverez toutes les variantes de couleurs sous le bouton Catalogue de produits (page 3). * Veuillez indiquer le code couleur souhaité dans le champ de remarques ou contacter notre équipe de vente.
524,59 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Lavabo + meuble lua 80 blab - LAUFEN H8600872611041
874,72 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Meub. lav. ac tir. lani 120 blan - LAUFEN H4039821122601
659,36 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Lavabo + meuble lua 80 chsa - LAUFEN H8600872671041
896,77 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,49 €
Laufen Lani - Armoire haute 165x35 cm, 1 porte, charnières à gauche, gris H4037211122661
552,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €