LAUFEN Kartell Mitigeur monocommandé encastré 2 trous pour lavabo Simibox 2-point, bec fixe, saillie 175 mm, H3113360901201, Couleur: acier inoxydable brossé

LAUFEN Mitigeur lavabo encastré H3113360901201 – 2 trous, saillie 175 mm, acier inoxydable brossé

LAUFEN Kartell Mitigeur monocommandé encastré 2 trous pour lavabo Simibox 2-point, bec fixe, saillie 175 mm, H3113360901201, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
273,58 €
Livraison à 20,50 €

Kartell Mitigeur lavabo à encastrer 2 trous H3113360901201 , saillie 175mm, acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
385,72 €
Livraison à 19,00 €

LAUFEN match0 Kartell lavabo à encastrer 2 trous H3113360901201 , saillie 175mm, Inox

10-28 jours ouvrés
403,39 €
Livraison à 25,00 €

LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur mural de lavabo, H3113360901201,

environ 2-3 semaines
407,24 €
Livraison à 15,08 €

Kbl s-box 2-p mit lav enc. s175 inxb - LAUFEN H3113360901201

2 à 5 jours
466,56 €
Livraison gratuite
LAUFEN Kartell Mitigeur monocommandé encastré 2 trous pour lavabo Simibox 2-point, bec fixe, saillie 175 mm, H3113360901201, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* Mitigeur monocommande à encastrer 2 trous pour lavabo * saillie 175 mm * bec fixe * sans robinet découlement * débit 5,7 l/min (3bar) * PVD acier inoxydable * Remarque : * Simibox 2- point à commander séparément
273,58 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Citypro mitigeur de lavabo bec 110mm sans vidage chromé - LAUFEN HF500902100000
151,15 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Meda mitigeur de lavabo réhaussé bec fixe 120 mm sans vidage chromé - LAUFEN HF506614100000
369,96 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Meda mitigeur de lavabo bec fixe 110 mm avec vidage clic-clac chromé - LAUFEN HF506603100000
362,72 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo à bec haut, H3113380041201,
397,50 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €