LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo, H3113320042201,

Laufen Mitigeur lavabo Kartell – 2 trous, bec pivotant, sans vidage, saillie 166 mm, chromé

LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo, H3113320042201,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
575,42 €
Livraison à 15,08 €

Kbyl mit lav 2trous s166 ss vidage chro - LAUFEN H3113320042201

2 à 5 jours
627,48 €
Livraison gratuite

Kartell Mitigeur lavabo 2 trous H3113320042211, sans bonde, pivotante , chromé

10-28 jours ouvrés
718,06 €
Livraison à 19,00 €

Kartell Mitigeur lavabo 2 trous H3113320042211, sans bonde, pivotante , chromé

10-28 jours ouvrés
750,97 €
Livraison à 25,00 €
LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo, H3113320042201,

Offre la moins chère

Série : Kartell LAUFEN, Hauteur : 310, Coloris : chrome, Matière : Laiton
575,42 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Citypro mitigeur de lavabo bec 110mm sans vidage chromé - LAUFEN HF500902100000
151,15 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo à bec haut, H3113380041201,
534,52 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Neja mitigeur de lavabo, bec fixe 132 mm, avec vidage chromé - LAUFEN H3115110041211
156,01 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Pure mitigeur de lavabo cartouche eco+ bec fixe 110mm avec vidage chromé - LAUFEN HF901701100000
226,36 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €