Laufen Mitigeur lavabo Kartell H3113320042211 2 trous, bec orientable, avec bonde, chromé 166 mm
LAUFEN Kartell mitigeur lavabo 2 trous, bec orientable, avec robinet de vidange, saillie 166 mm, chromé, H3113320042211
Prix total le moins cher
1-2 Jours
564,97 €
Livraison à 20,50 €
LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo, H3113320042211,
environ 2-3 semaines
637,25 €
Livraison à 15,08 €
K laufen mit lav 2trous s166 av vid chro - LAUFEN H3113320042211
2 à 5 jours
695,52 €
Livraison gratuite
LAUFEN Kartell mitigeur lavabo 2 trous H3113320042211 , avec bonde, pivotante , chromé
10-28 jours ouvrés
795,82 €
Livraison à 19,00 €
LAUFEN Kartell mitigeur lavabo 2 trous H3113320042211 , avec bonde, pivotante , chromé
10-28 jours ouvrés
832,31 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Citypro mitigeur de lavabo bec 110mm sans vidage chromé - LAUFEN HF500902100000
151,15 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Meda mitigeur de lavabo réhaussé bec fixe 120 mm sans vidage chromé - LAUFEN HF506614100000
369,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
LAUFEN Kartell Mitigeur de lavabo, avec soupape découlement, saillie 135mm, H3113310041211, Couleur: chrome
338,21 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Meda mitigeur de lavabo bec fixe 110 mm avec vidage clic-clac chromé - LAUFEN HF506603100000
362,72 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo à bec haut, H3113380041201,
397,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €