LAUFEN Palomba vasque 8168030001041 60 x 40 cm, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie, blanc

Laufen Palomba Collection - Vasque 60x40 cm, 1 trou pour robinet, blanc H8168030001041

LAUFEN Palomba vasque 8168030001041 60 x 40 cm, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
371,66 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN Palomba vasque 8168030001041 60 x 40 cm, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
399,85 €
Livraison à 119,00 €

Laufen Palomba Collection - Vasque 60x40 cm, 1 trou pour robinet, blanc H8168030001041

Prix total le moins cher
Entre 26 et 28 jours ouvrés.
406,92 €
Livraison à 26,57 €

LAUFEN Running Palomba Cuvette de lavabo, 1 trou de robinet, avec trop-plein, avec trou de robinet banc, 600x400, H8168030001041, Couleur: Blanc

1 Semaine
406,92 €
Livraison à 41,23 €
LAUFEN Palomba vasque 8168030001041 60 x 40 cm, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Lavabo vasque Palomba Numéro d'article : 8168030001041 Dimensions : 60x40cm Couleur blanche avec débordement avec trou pour robinet y compris kit de fixation
371,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Laufen Baignoire balnéo Palomba H2458020006151 - îlot 183,5×96 cm blanc, éclairage sous-marin LED
5 831,15 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Laufen Baignoire Palomba H2428000000001 180 x 80 cm encastrée blanc bord 20 mm
1 140,94 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Laufen Palomba Collection - Vasque à poser, 90x42 cm, blanc H8168010001121
453,10 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 27,58 €
Laufen Palomba Collection - Vasque à poser, 90x42 cm, avec LCC, blanc H8168014001121
565,69 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 13,79 €