Laufen Palomba Collection - Vasque 60x40 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc H8168030001121
LAUFEN Palomba lavabo, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec bord pour robinetterie, bassin à gauche, 600x400mm, H8168030001121, Couleur: Blanc
Prix le moins cher
1 Semaine
406,92 €
Livraison à 98,28 €
LAUFEN PALOMBA COLLECTION Vasque à poser, H8168030001121,
environ 2-3 semaines
449,47 €
Livraison à 30,00 €
Laufen Palomba Collection - Vasque 60x40 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc H8168030001121
Prix total le moins cher
Entre 26 et 28 jours ouvrés.
455,62 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Laufen Baignoire balnéo Palomba H2458020006151 - îlot 183,5×96 cm blanc, éclairage sous-marin LED
5 831,15 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Laufen Baignoire Palomba H2428000000001 180 x 80 cm encastrée blanc bord 20 mm
1 140,94 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Laufen Palomba Collection - Vasque à poser, 90x42 cm, blanc H8168010001121
453,10 €
sanitino.fr
Livraison à 27,58 €
Laufen Palomba Collection - Vasque à poser, 90x42 cm, avec LCC, blanc H8168014001121
565,69 €
sanitino.fr
Livraison à 13,79 €
LAUFEN PALOMBA COLLECTION Baignoire en îlot, ovale, H2318000000001,
2 773,81 €
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite