Laufen Pro S - Armoire latérale, 100x35x34 cm, charnières à droite, blanc mat H4831120954631
LAUFEN Pro A Armoire haute, 1 porte, charnières à droite, 350x335x1000mm, H4831120954631, Couleur: Neige (blanc mat)
Prix total le moins cher
1 Semaine
409,30 €
Livraison à 81,28 €
Laufen Pro S - Armoire latérale, 100x35x34 cm, charnières à droite, blanc mat H4831120954631
Entre 33 et 35 jours ouvrés.
453,93 €
Livraison à 72,52 €
LAUFEN Pro semi - de H4831120954631 armoire H4831120954631 100x35x33.5cm, blanc mat, 2 étagères en verre, 2000 porte à droite
10-28 jours ouvrés
474,90 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro s armoire semi- H4831120954631 H4831120954631 100x35x33,5cm, blanc mat, 2 étagères en verre, 2000 à droite
10-28 jours ouvrés
499,26 €
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
LAUFEN Pro S lavabo compact 8179580001041 55 x 38 cm, blanc , avec trop-plein, trou pour robinet 2000
96,46 €
Livraison à 41,23 €
Laufen Pro S lavabo 55x38 cm rectangulaire sous plan blanc brillant H8119680001091
180,71 €
Livraison à 41,23 €
Laufen Pro S - Lavabo à encastrer, 56x44 cm, 1 trou pour robinetterie, blanc H8189630001041
200,25 €
sanitino.fr
Livraison à 21,55 €