LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x800x33mm, extra-plat, 0, H2109520000001, Couleur: Blanc Mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
236,94 €
Livraison à 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2109520000001 H2109520000001 Marbond vidange blanc de petit côté

10-28 jours ouvrés
253,94 €
Livraison à 249,00 €

Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 120x80 cm blanc H2109520000001

en stock
258,47 €
Livraison à 199,89 €

Laufen Pro - Receveur de douche 120x80 cm, blanc H2109520000001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
258,48 €
Livraison à 145,03 €

LAUFEN Pro douche H2109520000001 H2109520000001 Marbond vidange blanc de petit côté

10-28 jours ouvrés
262,66 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2109520000001,

environ 1-3 jours
283,76 €
Livraison à 159,90 €

Laufen receveur de douche en gel coat marbond, extra-plat, évacuation sur le côté court 120x80, blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
329,41 €
Livraison gratuite

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, évacuation sur le petit côté, H2109520000001

Livraison sous 3 a 5 jours
406,93 €
Livraison gratuite

Laufen receveur de douche en gel coat marbond, extra-plat, évacuation sur le côté court 120x80, blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
419,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x800x33mm, extra-plat, 0, H2109520000001, Couleur: Blanc Mat

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * dimensions : 1200x800x33mm * avec structure de surface * rectangulaire * en Marbond : matériau composite minéral facile à entretenir * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement sur le côté court * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en applique, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Couvercle de siphon
236,94 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Laufen Pro receveur de douche carré 80x80 cm noir H2109500800001
211,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro douche H2139540770001 H2139540770001 Marbond vidange côté court gris clair
391,91 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro douche H2149580770001 H2149580770001 Marbond vidange gris clair côté long
387,91 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Receveur dch rect. pro 200 noim - LAUFEN H2159530800001
587,83 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Receveur dch rect. pro 160 noim - LAUFEN H2109540800001
352,93 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €