LAUFEN PRO S lavabo encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 595x430mm, US fermé, H8119684001091, Couleur: Blanc avec LCC

Laufen Pro A - Lavabo, 55x38 cm, sans trou pour robinetterie, avec LCC, blanc H8119684001091

LAUFEN PRO S lavabo encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 595x430mm, US fermé, H8119684001091, Couleur: Blanc avec LCC

Prix le moins cher
1 Semaine
212,69 €
Livraison à 41,23 €

Laufen Pro A - Lavabo, 55x38 cm, sans trou pour robinetterie, avec LCC, blanc H8119684001091

Prix total le moins cher
Entre 28 et 30 jours ouvrés.
222,32 €
Livraison à 21,55 €

LAUFEN Pro S Vasque à encastrer par-dessous, H8119684001091,

environ 1-3 jours
248,21 €
Livraison à 30,00 €

LAUFEN Pro S vasque à encastrer 8119684001091 59,5 x 43 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
249,18 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN Pro S vasque à encastrer 8119684001091 59,5 x 43 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
259,12 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO S lavabo encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 595x430mm, US fermé, H8119684001091, Couleur: Blanc avec LCC

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lavabo encastré * encastrement par le bas * sans trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions (extérieur) : * Longueur : 595 mm, Largeur : 430 mm, Hauteur : 175 mm * Dimensions (intérieur) : * Longueur : 550 mm, Largeur : 380 mm * matériau : céramique * face inférieure et bord supérieur poncés * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * y compris kit de montage H 89296 3
212,69 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x800x33mm, extra-plat, 0, H2109520000001, Couleur: Blanc Mat
236,94 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Pro receveur de douche carré 80x80 cm noir H2109500800001
211,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Pro baignoire autoportante 165x75 cm ovale blanc-noir H2399520640001
2 046,88 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €