LAUFEN The New Classic Réservoir de chasse, H8288520009721,
LAUFEN The New Classic, robinet deau latéral, H8288520009721, Couleur: Blanc
Prix le moins cher
1 Semaine
179,38 €
Livraison à 43,78 €
Laufen La nouvelle citerne classique H8288520009721 raccordement mural côté gauche/droit, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
187,90 €
Livraison à 19,00 €
Laufen La nouvelle citerne classique H8288520009721 raccordement mural côté gauche/droite, blanc
10-28 jours ouvrés
200,22 €
Livraison à 79,00 €
LAUFEN The New Classic Réservoir de chasse, H8288520009721,
environ 1 semaine
201,07 €
Livraison à 30,00 €
Réservoir équipé - LAUFEN H8288520009721
2 à 5 jours
288,36 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LAUFEN The New Classic WC au sol, rinçage profond, sans rebord, H8238517570001, Couleur: Neige (blanc mat)
472,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 43,78 €
LAUFEN Le nouveau stand classique - WC H8238510000001 37x53cm, sans monture, blanc
397,81 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 43,78 €
LAUFEN Le nouveau meuble à tiroirs / buffet H4060250856271 117,5x34,5x45,5cm, 2000 , buffet sans découpe, gris signalisation
1 097,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
The new classic mitigeur de lavabo monotrou bec fixe 105mm sans vidage chromé - LAUFEN HF900502100000
319,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Laufen Porte-savon The New Classic céramique 140×115×35 mm Blanc mat H8738567570001
117,13 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €